14

Минутка юмора. "Отбор"

Минутка юмора. "Отбор" Тест Люшера, Отбор, Лисий комикс, Тест, Отношения

"Координаты места первого свидания и информацию о себе она представила в виде шифрованной шахматной головоломки и разослала случайным адресатам — это был первый этап отбора будущего партнёра по коэффициенту интеллекта. Саша долго стояла в назначенном месте, но никто не пришел. Вана она нашла на сайте знакомств."

Автор: некто Роберт Лиснянский

Дубликаты не найдены

+3

Почему ей даже в голову не пришло, что явным признаком наличия интеллекта у расшифровавшего головоломку как раз будет сознательный отказ от встречи с какой-то ебанутой бабёнкой, рассылающей такие головоломки?

раскрыть ветку 2
+3

Так никто и не пришел)

+2

- Может ли танк носить топоры с бонусом к интеллекту?

- Нет, потому что оружие не должно быть умнее хозяина.

+2
Подход правильный. :)
Это же так увлекательно - всю ночь, забыв обо всём, вдвоем решать задачки по физике ).
раскрыть ветку 3
+1

А то что вас "тестируют", пока вы об этом даже не в курсе, нормально? :D

раскрыть ветку 2
+3
Все мы друг друга тестируем. Только не следует это делать грубо.
раскрыть ветку 1
+1
Мне понравилось, что головоломку разослала случайным адресатам. По неосондиане это k-
Похоже, надеялась на чудо)
раскрыть ветку 6
0

У меня такое ощущение, что глядя на коммикс, каждый пишет что-то о себе. Потому что  у меня даже и мыслей таких не было.)

раскрыть ветку 5
+2
Люди пишут не то, чтобы про себя, а про то, что им понятно...не забываем про накидывание шуб)
раскрыть ветку 3
+2

Аудитория Лиги поднаторела в проективных тестах :))

0

Координаты (к+)  места первого свидания и информацию о себе (hy+) она представила в виде шифрованной шахматной головоломки (p+)  и разослала случайным (k-) адресатам — это был первый этап отбора(e+)  будущего партнёра по коэффициенту интеллекта. Саша долго стояла(s+)  в назначенном месте, но никто не пришел. Вана она нашла на сайте знакомств."

раскрыть ветку 4
+1

Она ищет пару, чтобы быть вместе, так что m+ тоже работает. Теперь поищем влечение, которое в дефиците.

Про h+ ни слова.

Про d- ни слова.

Ван играет на гитаре и коллекционирует что-то, что связано с прошлым :)

раскрыть ветку 3
+1

На картинке первой картинке они выглядят идеальной парой, на третьей мне жаль обоих. Она ищет идеал, а он тоже ещё наивный бедняга.

Про гитару и коллекции ну очень правдоподобно звучит.)

раскрыть ветку 1
0

0

Кстати, недавно похожую проблему решал.

Как критерий брал поиск по любимой книге. Кто любит читать тоже самое что и я.

раскрыть ветку 4
+2

По мне так бедный парень :) Девушка типа мигера, все должно быть под контролем, а где же чувства)

+1
По какой книге?
раскрыть ветку 2
0

"Атлант расправил плечи" Айн Рэнд к примеру.

раскрыть ветку 1
-2

"Анкета эффективно отсеивает неудачников" вот соглашусь :))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: