Минутка народной (не)любви к Disciples Liberation

Минутка народной (не)любви к Disciples Liberation Disciples, Невендаар, Disciples: Liberation, Игровой юмор, Картинка с текстом, Повтор

Библиотеки Невендаара

262 поста1.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Главное и первоочередное - поступайте в отношении друг друга в духе братства, так, как Вы бы хотели, чтоб относились к Вам.
Запрещена дискриминация, оскорбления или разжигание ненависти по национальным, расовым, религиозным, сексуальным предпочтениям и по половым признакам.
Запрещено обсуждение политики.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может чего полезное запилишь? Например список годных фанатских кампаний, карт для второй и третьей части. На что это всё устанавливать и где скачать. Может моды какие есть? Одних артов и смехуёчков маловато будет.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я делаю посты обо всем понемногу. И об этом тоже
4
Автор поста оценил этот комментарий
В часах не считал, сейчас второй раз начал с начала, до 23 уровня уже качнул эту извращенку.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А если не в часах, а в сюжете. До куда дошёл?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз закончил играть там где надо выбрать с какой фракцией договорится и убил в центре карты какого то главаря, сейчас опять дошел до этого места еще хожу подчищаю выбираю тактику. Я же говорю я воспринимаю эту игру как отдельный проект, мне пофиг на баланс или нарушеный лор и т.д
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Она и как отдельный проект ужасная.
Диалоги не влияют на сюжет, у всех классов одна анимация, условно есть скелет мечника/лучника/ловкача/мага/великана/дракона и т д и под этой подогнали всех юнитов.
Сюжет состоит из роялев в кустах чуть больше, чем полностью, кринжовые диалоги, вездесущая нимфомания ГГ.
Почти бесполезный автобой, который нельзя почти применить из-за приходится однообразные битвы играть снова и снова.
Отутсвие нейтралов, дизайн юнитов в 9 из 10 случаев вызывает смех и слезы. Цветовой гамма скиллов полностью хаотичная. Хз, что там "как отдельный проект" ты там нашёл..
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как найти в толпе старпёра. Т9 умер вместе с нашей молодостью

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Н-е-е-е-е-ет
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это средняя стратегия+ролевка, но ужасная Disciples
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и до средней она не дотягивает.
Автор поста оценил этот комментарий

Огонь!!! А как в личку здесь написать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу никак.
Придется в написать в сообщество на одном из других площадок
Телеграмм https://t.me/disciples_libraries
Discord - https://discord.gg/4sypZvVAsd
ВКонтакте - https://vk.com/alldisciples
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, что не в тему, но в Disciples 2 была такая карта, которая называлась Чернобыль. У вас случаем нет её?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я её нашёл, но пикабу блокирует ссылку. Есть телеграмм или дискорд?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Она и как отдельный проект ужасная.
Диалоги не влияют на сюжет, у всех классов одна анимация, условно есть скелет мечника/лучника/ловкача/мага/великана/дракона и т д и под этой подогнали всех юнитов.
Сюжет состоит из роялев в кустах чуть больше, чем полностью, кринжовые диалоги, вездесущая нимфомания ГГ.
Почти бесполезный автобой, который нельзя почти применить из-за приходится однообразные битвы играть снова и снова.
Отутсвие нейтралов, дизайн юнитов в 9 из 10 случаев вызывает смех и слезы. Цветовой гамма скиллов полностью хаотичная. Хз, что там "как отдельный проект" ты там нашёл..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу т9. Почему когда я пишу длинный текст он обязательно сделает ошибку через слово...
показать ответы