Минутка народного единения

Минутка народного единения
12
Автор поста оценил этот комментарий

На ютубе? Чот не виже опросника там. Или эт шутка?

раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Ютуб прикрутил возможность добавлять опросы.
Кликни на значок "Информация"
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий

Комент эпичнее видоса)))) 

"глава Тульской области Алексей Дюмин как его называют "преемник Путина" - оказался жалким ФАШИСТОМ!!! На несчастных циганах отрабатывают карательные операции, которые будут проводить по всей России!


Алексея Дюмина в отставку!!! (это сигнал всем - КТО будет вместо Путина, нацист и фашист). Вам что газ жалко? Или цигане вам дышать не дают, лично вам?



нацистское путинское государство, в стране идут путинские репрессии по национальному признаку! по ТВ втюхивают народу что "злые цигане воруют газ у честной администрации!" - а на самом деле цигане просили официально подключить газ чтобы не замёрзнуть зимой, а нацистская Тульская администрация им отказала!"



П.С. ЭТО комент из-под видео.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
))))

Мне кажется, или это психическое заболевание?
9
Автор поста оценил этот комментарий
если бы
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я конечно сравниваю теплое с горячим, но что вы злитесь на цыган за то, что они не живут по закону, когда вы сами скачиваете с интернеты файлы, за которые положено платить, используете прокси, чтоб обойти защиту роскомнадзора, и всячески пытаетесь оправдать свои незаконные действия. Неужели у вас просто бомбит, что кто-то спокойно обходит законы, а вы платите деньги? Возможно где-то в цивилизованном мире также бомбит и от вас.
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы еще пиратство с изнасилования сравнили)

33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

очевидно ты просто на Пикабу сидишь больше, чем читаешь новости - вся лента тульских новостей превратилась в фотоальбом с цыганами, все только про них и пишут...

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше уж на Пикабу сидеть, чем альбомы с цыганами рассматривать

показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий

Где голосовать?)

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я не знаю кто это был... они были на конях и в масках, успел заметить только золотой отблеск их зубов... А вообще написал "вы" - во множественном числе, а не как обращение лично к Вам, потому что на момент написания ответа комментарий уходил в минуса, и это делал явно не один человек)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Цыгане наверное...
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

эм, я как бы не могу узнать на Пикабу новости своего города, поэтому и читаю их в других источниках, которые на данный момент просто завалили статьями про цыган. Кстати все статьи на Пикабу по этой теме с них и скопированы, так что не ясна суть претензии - я просто удивился, что человек живущий рядом с местом пришествия узнал об этом только сейчас на Пикабу, так как информация об этом в СМИ тульской области появилась гораздо раньше. Поэтому и сказал, что никакого "пиздоса" в том что она узнала об этом на Пикабу нет, было бы странно узнать об этом на других сайтах, если не читаешь их... а вы сразу с минусами налетели, как будто я что-то плохого сказал...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я с минусами налетел? 0_0

Я вообще-то вам плюс поставил.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
88% маловато...Где можно проголосовать?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут ссылка на видео и место где вызвать голосовалку

#comment_62711406

1
Автор поста оценил этот комментарий

Считается, давай. Жду. 

И заодно почитай там доклад про сбитый боинг и причастность российских военных к этому делу. Это пока у тебя открылась чакра доверия к европейским инстанциям. А то потом опять закроется, будешь кричать "все против рассеюшки сговорились, ироды"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
и причастность российских военных к этому делу
Покажите мне данные о причастности РОССИЙСКИХ ВОЕННЫХ в данном докладе и я вам вышлю бутылку вина по почте.