Минутка мудрости на Пикабу

Минутка мудрости на Пикабу Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мудрость, Длиннопост, Притча
Минутка мудрости на Пикабу Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мудрость, Длиннопост, Притча
Минутка мудрости на Пикабу Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мудрость, Длиннопост, Притча
Минутка мудрости на Пикабу Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мудрость, Длиннопост, Притча
Минутка мудрости на Пикабу Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мудрость, Длиннопост, Притча

#comment_131997927

Скриншоты комментов

55.8K постов39.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
156
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В американском аэропорту Кеннеди журналист проводил опрос на тему: «Что по вашему мнению является самым отвратительным на свете?» Люди отвечали разное: война, бедность, предательство, болезни.. В это время в зале находился дзэнский монах Сунг Сан. Журналист, увидев буддийское одеяние, задал вопрос монаху. А монах задал встречный вопрос:

— Кто вы?

— Я, Джон Смит.

— Нет, это имя, но кто Вы?

— Я телерепортёр такой-то компании..

— Нет. Это профессия, но кто Вы?

— Я человек, в конце концов!..

— Нет, это Ваш биологический вид, но кто вы?..

Репортёр наконец понял, что имел в виду монах и застыл с открытым ртом, так как ничего не мог сказать.

Монах заметил:

— Вот это и есть самое отвратительное на свете — не знать, кто ты есть.

— А Вы можете сказать, кто я?

— Я могу лишь намекнуть.

— Давайте.

— Вот у тебя есть собака?

— Нет.

— Пидора ответ.

раскрыть ветку (2)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Великий мастер сидел на крыльце своего дома и наслаждался чаем в тишине под звездным небом. Вдруг он услышал, как кто-то открыл ворота его дома. Это была молодая девушка. Она выглядела взволнованной. Она обратилась к мастеру:
- О, мудрейший! Прошу, научи меня мудрости!
Мудрец медленно сделал глоток чая и сказал:
- Кто ты?
Девушка ответила:
- Я - Линь.
- Линь - это твоё имя. Кто ты на самом деле?
Девушка озадачилась и неуверенно сказала:
- Я... Человек...?
- Человек - это твоя животная сущность. Я же спрашиваю про твое истинное "Я".
Девушка растерялась.
- Я... Я... Я не знаю, кто я.
- Самое поганое в жизни - не знать, кто ты есть на самом деле. Но я знаю, кто ты.
- Кто же я, о, мудрейший?
- Дура ты, блять! Ты время видела? Три часа ночи! Хуле ты приперлась ночью и спать не даешь? Пиздуй отсюда!
Так ответил великий мастер. И еще посохом ебнул девушку по голове для надежности. Дважды.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку