Минутка мудрости на Пикабу

Минутка мудрости на Пикабу Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мудрость, Длиннопост, Притча
Минутка мудрости на Пикабу Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мудрость, Длиннопост, Притча
Минутка мудрости на Пикабу Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мудрость, Длиннопост, Притча
Минутка мудрости на Пикабу Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мудрость, Длиннопост, Притча
Минутка мудрости на Пикабу Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мудрость, Длиннопост, Притча

#comment_131997927

Скриншоты комментов

55.8K постов39.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды Базарбаев пришёл в гости к Мыркымбаеву. Мыркымбаев угостил Базарбаева чаем с баурсаками, а сам вышел из комнаты. Через какое-то время Базарбаев пошёл в соседнюю комнату и увидел, что в ней сидит Мыркымбаев и ест целую тарелку дымящегося мяса. Базарбаев тогда сказал: — Как тебе не стыдно, ведь я гость, и ты должен был меня угостить мясом. На что Мыркымбаев ему ответил: — Ты стыдишь меня? Посуди сам: я угостил тебя чаем с баурсаками, и ты был доволен. Ты был доволен до тех пор, пока не вышел из комнаты и не увидел, что я ем мясо. Разве не ты сам виноват в том, что вышел из комнаты? И разве же я виноват в том, что не оправдал твоих ожиданий? Так кто же виноват в твоём недовольстве? Разве не ты сам? На что Базарбаев сказал: — Ты мозги не еби, мясо давай.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, пиздит, а сам мясо поглощает

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вся копипаста читается торжественным тоном притчи, но конец - с характерным акцентом

Автор поста оценил этот комментарий

Ты бабай и я бабай, ты мозги мне не ебай!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку