190

Минск->Брест АДМ

Сегодня ходила на почту отправлять посылки с подарками - и вот сюрприз! Извещения не было почему-то. Наверное, с почтальоном разминулись.
Вы посмотрите, что мне подарила волшебная фея Екатерина из Минска!

Минск->Брест АДМ Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Благодарность, Длиннопост

Книги, омойкот, которые я хотела прочитать! Здоровенная шоколадка! Кокосовые ништяки, обожаю обожаю). В углу видно варенье из лепестков роз. Экзотика). И снова шоколад, с вирусной библиотекой в Минске. Вот, если кто не видел:

Минск->Брест АДМ Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Благодарность, Длиннопост

Ииии, гвоздь программы - кружка-пикабушка!

С мемчиками! 😁
Думаете, это всё? Смотрите, какую брошку я обнаружила на дне коробки:

Подумываю приколоть к халату рядом с дозиметром😄
В качестве наполнителя моя великолепная Снегурочка использовала конфеты. Гениально, всегда так делаю.

Екатерина из Минска, спасибо это потрясный, просто потрясающий подарок! Пусть грядущий год будет удачным для вас и дорогих вам людей)

И традиционная благодарность организаторам Тайного Санты. Вы потрясающие!

Найдены дубликаты

Обмен подарками

10.3K постов12.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7385

Милота-то какая

2516

Ответ на пост «О чём говорят женщины» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: