Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Министр финансов Японии заявил, что Токио не понимает, как платить РФ за газ в рублях

Москва. 24 марта. INTERFAX.RU - Япония пока не понимает, как будет выполняться требование России о введении платежей за газ в рублях при расчетах с недружественными странами, заявил японский министр финансов Сюнъити Судзуки.


"В настоящее время мы изучаем ситуацию с соответствующими министерствами, поскольку мы не совсем понимаем, каковы намерения России и как она будет это делать", - сказал министр на заседании парламента.


https://www.interfax.ru/business/830974

Министр финансов Японии заявил, что Токио не понимает, как платить РФ за газ в рублях Политика, Интерфакс, СМИ и пресса
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
611
Автор поста оценил этот комментарий
Тю, я вот за газ в доме всю жизнь рублями платил и ничего
раскрыть ветку (17)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что интересно. Когда схема рассматривается в рублях становится интересно. То есть им и рубли продать хотим и газ продать. Мы таки поняли как торговать?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он начинает что то подозревать
105
Автор поста оценил этот комментарий
Да и не только за газ. Всю жизнь за все рублями плачу, а эти себе проблемы придумали на ровном месте
раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий

В натуре. Пусть обращаются ко мне, я им продам рубли за евро или баксы. По выгодному курсу. Потом могу даже баллон газовый помочь погрузить на их танкер.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не выйдет, путин велел торговать рублями на мос бирже

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Велел не велел, мы тут щяс на пикабу свою биржу устроим, с блекджеком и котиками.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И курсом 1 к 1 ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не не не!

Как в совеццкое время - долларь за 60 коп

Автор поста оценил этот комментарий

Не, не надо за евро и баксы рубли продавать, рубли продавать надо за товары нужные нам, а потом разрешать покупать за эти рубли газ

27
Автор поста оценил этот комментарий

Звони жапонцам, станешь советником, не меньше

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Советником джапонцев теперь будет Чубайс наверное, не зря же он уволился и за кардон рванул будет рассказывать как рубли на газ менять
Автор поста оценил этот комментарий
Можно совместно с Хаби Леймом запустить мастер классы ;)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А надо было всего лишь сказать, что не понимаешь, как это платить за газ рублями.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Научи Японцев, а то они не понимают.
Автор поста оценил этот комментарий

Но живете ли вы в Японии?

Автор поста оценил этот комментарий
Пускай учатся на ходу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку