Минирассказ о себе

Обещал для единственного подписчика, дабы не распрашивал о свидании с интересной девочкой, рассказать немного о своей жизни. По сути я это часто на сайтах знакомств делаю, и судя по реакции дам, моя жизнь немного интереснее большинства. Итак, начнём. Мне сейчас 25 5 лет. Сильные стороны это креативный ум и доброе сердце. В детстве учился в сельской школе, выделялся тем, что легко решал математические задачки, только с геометрией не очень было. В 2011 году вошёл в 100 умнейших людей страны до 18 лет, в какую то книгу записали, которую я не смог получить, нужно было платить деньги, а семья бедна. С мамой вдвоём жили. В семье ни по отцу, ни по матери нет никого с высшим образованием, кроме старшего брата отца, он магистр по музыке. Но живёт далековато, так что все сами. Куча выигранных олимпиад и грамот, вроде бы ботаник, но нет, я, как любой безпризорник без отца, который создал семью в Германии и был вне досягаемости, ходил по улицам со всем вытекающим. Стал рэпером, потасовки, девочки, концерты на сельских дк. Начал курить. Все как у всех подростков, но за исключением того, что любил читать, любил считать и обожал комбинаторику. Однако школу по итогу на 3 закончил по русскому языку, ну не очень люблю я правила написания) Ну и невнимательный немного. После школы поступил сам в бакалавриат на приборостроение и нанотехнологии. Там также помогло и активисткое настроение, и склад ума, влюбился в атомную физику, да и в физику в целом) но не получил красный из за гос экзамена по истории, который сдал на 4.остальное все было на красный, но да ладно. За время обучения катался каждый день за 50км на учёбу и домой на автобусе, потому, после того как нашёл работу светотехником, сразу снял квартиру возле работы. На работе после ис показал себя хорошим и надёжным человеком и меня отправили в Москву к партнёрам на обучение в Филипс. Там недельку получился, получил сертификат и работать. За время работы много что сделал, проектировал освещение домов, гипермаркетов, даже в рамках программы проон ходил по школам в соседней области, выбирал на худшие по освещению, проектировал их и расставлял качественные светильники в программе, в итоге все утвердили. Но изюминкой считаю церковь. Когда я говорю что освещал церковь это довольно интересно наблюдать за реакцией) Но да ладно, работы по итогу было не то чтобы много и на работе разрешили поступать в магистратуру желающим. Их 10 человек, среди которых куча опытных инженеров за 40 лет, поступило только двое. И я в том числе. По итогу, когда работы было не много, было нормально, но затем стало чуть сложнее и я подумал что лучше будет отдохнуть и заняться саморазвитием да альтруизмом. Потому ушёл с работы, перешёл на повышенную степендию и начал давать мелкие благотворительные концерты. Также помогая детдомам и приюта для животных. Помимо прочего уже более 5 лет я каждый раз сдаю кровь как донор, каждые 2 месяца. Личную жизнь особо не складывал, так как не хотел бы принимать рано решения, основанные на эмоциях и обходился случайными связями, на одну ночь, только недавно начал более менее думать о будущем. Теперь, почти месяц назад получил свой красный диплом по электроэнергетике и ищу работу по своей сфере. И собираюсь уже чуть больше думать о себе и будущем. Собираюсь пойти в зал, а то немного пузо начинает расцветать от питания в виде китайской лапши, а просто бег накачал мои ноги сильно только.. Хочу найти девушку с кем можно будет строить серьёзные отношения. Хочу обеспечивать свою семью, понять специфику работы в своей сфере в различных местах, чтобы не просто с бумагами сидеть, но и руками работать, чтобы в будущем попробовать свое дело организовать, когда опыта будет достаточно.. Иначе снизу не выбраться. И в качестве хобби будет оставаться моя музыка, атомная физика, астрономия и психология.. В общем длинный пост получился, если что ещё интересно, отвечу на вопросы. Обещание считаю выполненным. Хотя тут конечно далеко не все важные аспекты жизни, нет рассказов о том как я с ведущими учёными общался, как к отцу ездил в Европу, мир смотрел, как от тщетности бытия и смерти девушки, которую любил я чуть под поездом не остался и многое другое. Но тогда бы пикабу могло не хватить, а уже сейчас лагает от кучи текста) Добра и котиков. P. S. Вчера гулял, с ладошку котёнка нашёл, молочка налил сбегал, представьте что тут фото котёнка вместо концовки, а то я не фотографировал)