Мини-бизнес или кружок очумелые ручки

Приветствую, дорогой друг! Сегодня в программе попробуем, победить рукожопость и сделать из экскрементов и палок, из того, что есть дома, хорошую фотографию с правильным светом и цветопередачей оттенков.

Для этого были задействованы силы домашних рядовых в количестве: 1 шт. Муж, гениального предпринимателя - Меня, черная шелковая рубашка - 1 шт. обои 1 шт. ковер - 2 шт. вешалка для белья - 1 шт. новый телефон мужа.

1й круг. На фоне волосатого ковра, детская одежда смотрится, примерно так же, как стильный парень на фото. (Фото взято с сайта https://do-slez.com)

Мини-бизнес или кружок очумелые ручки Малый бизнес, Бизнес по-русски, Бизнес, Мобильная фотография, Длиннопост

2й круг. Фото на обоях. Ну, тоже так себе история. Нужен еще дополнительный свет и фоткать так, чтобы не было тени. А то пошлем Бэт-сигнал. (Фото взято с сайта pikabu.ru)

Мини-бизнес или кружок очумелые ручки Малый бизнес, Бизнес по-русски, Бизнес, Мобильная фотография, Длиннопост

3й круг. Фото на черной рубашке - самый выигрышный вариант, но рубашка маленькая. Это единичный случай, когда жалеешь, что муж худой.

Мини-бизнес или кружок очумелые ручки Малый бизнес, Бизнес по-русски, Бизнес, Мобильная фотография, Длиннопост
Мини-бизнес или кружок очумелые ручки Малый бизнес, Бизнес по-русски, Бизнес, Мобильная фотография, Длиннопост

Ну а продолжение программы смотрите после рабочих дней. мужа.

Если вы знаете, как сделать дешевый черный фон из подручных материалов или купить, дайте знать, пожалуйста.

P. S. Да, можно нанять и фотографа, и моделей, но это мой первый закуп. Хочу попробовать своими силами в дальнейшем при расширении, конечно, проще обратиться к профессионалам.