Mini bikini x6

Начнем с начала. Имея проблемы с лишними волосками, решила я заказать крэм. Угу, воодушивившись рекламой из интернета, заказываю " чудосредство" mini bikini x6. Заказ вроде как на офф сайте ( по крайне мере все ссылки ведут туда). Аж за целы 990 рэ. Через сутки ( когда позвонил оператор) выясняется, что на сайте цена указана за крем только для ног и рук. А цена за интим+ноги аж 1990( первый такой звоночек) В ходе разговора ( довольно не довольного со стороны опретора) мне соглашаются отправить за указанную сумму ( то бишь за чертовы 990) крэм на все зоны. Надо отметить пришел крэм быстро. В подарок шел браслет, которого в посылке не оказалось ( второй звоночек). На радостях ( а то как же, надо быстрее) решив опробовать, открываю и вижу.... Гель. Ну лан, мало ли. Первое разочарование. Гель впитался сразу, эффекта дав 0. В комплекте шло масло ( которое после крема и замедляющее рост волос). От масла одно название!!! Пенится, пахнет мылом, по консинтенции вода. В итоге, 1500 потраченные на воздух, полное рпзочарование. И крем с " маслом", стоящие на тумбочкее молчаливым уроком напоминающие о моей доверчивости. Надеюсь, только мне так не повезло😊 ни один отзыв не опубликовали. Будте аккуратнее

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Крем velvet для депиляции стоит 90 рублей, много где продается, эффект отличный, все волосы сходят, тюбика на 2 раза хватает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь, там так красиво было описано,что на чуть ли не месяц забудешь о проблемах. Так хотелось поверить.... 😊 а вельветом пользуюсь давно ☺
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку