Милые пчёлки

Веселая такая паническая история.Так случилось,что бабушка моя живёт в деревне меж двух пчеловодов.В один прекрасный день они начали роиться и не осмелюсь определять чьи.Мне и братьям лет 12-14,ко двору пристроен гараж,в котором стоит комп,что для ребят,приехавших на лето в деревню да и для местных равно сокровищу.Там толпа соответственно.Я на улице.Прилетает мне "вжик" в волосы,где начинает судорожно запутываться неистово жужжа (кто имеет хоть сколько-нибудь длинные волосы,наверняка знает это мудацкое ощущение безысходности).От первой такой я отбилась тупо прихлопнув ее у себя на голове и побежала домой.Но друзья-то в гараже,дома скука.Не придумала ничего лучше,чем надеть кофту с капюшоном,кепку,замуроваться и добежать до гаража.Да вот незадача (как потом оказалось) кофта на запах,пример прилагаю,только внутрь была типа маечка вшита.

Милые пчёлки Пчелы, Лето, Паника, Юмор

Напялила я капюшон,значит,поверх кепки.С мыслью "*пать я молодца" вышла из дома в гараж.Первая пчёля приземлилась тут же с нижней стороны козырька и поползла мне прямо в лоб.С криками "Ъуъ съука" я бодро свалила обратно домой.Остановило меня это?Нет.Я предприняла следующую попытку,которая оказалась впоследствии фатальной.Я вышла снова.И вот он,заветный гараж,буквально в пяти шагах.Пока всё проходит гладко.И чтоб ускорить свое воссоединение с дружбанами,я ускоряюсь в бег.Это было роковой ошибкой.Улица наша идёт под откос.Т.е дорога,вдоль нее дома.Через дорогу всякие вкусные поля и когда эти милые создания роятся,они дорогу "перекрывают".Путь в гараж был как раз в этом направлении.Бегу я такая,волосы назад.Первая пчела прилетает в мой длинный хвост.Блин,добежать осталось совсем ничего и меня накрывает паника,начинаю бегать кругами и долбить себя по башке.Прилетает ещё одна.Я не нашла лучшего решения,чем побежать от этого ада дальше по улице.Оказывается,это даже не ад был.От моих выхлопов по голове жужжание в процессе пробежки только усилилось.И тут меня осенило...Я заглядываю в свою кофту,а там жопа.Ух,мамочки,сколько их туда набилось...сам Усейн Болт позавидовал бы как я втопила,снимая по пути эту злосчастную кофту и лупя себя по голове.Добежав до конца улицы,я сныкалась в кусты,вздрагивая от каждого жужжания,сидя в лифаке и пытаясь отдышаться.Благо родня решила поехать за грибами и выцепила меня растрепанную и ошалевшую . С тех пор с пчелами по сей день напряг, паникую