Миллион

Волею судеб на днях должен привалить лям (он же миллион рублей). Сначала чуть вводных: живу я в мск (снимаю хатку), тачка хорошая на семью есть. Всякие телефоны, гаджеты, шмотки есть. На днях планирую в отпуск в азию на месяцок и бюджет под это собран отдельно.

Квартиру в МСК, да и в других городах с помощью миллиона не купить. В нашем районе надо только 3млн+ на первый взнос и потом ипотеку платить 15 лет по 100к - я не готов в это вписаться. На море, всяческие развлечения, гаджеты и т.п. мне хватает. Вообще есть всё что надо. И куда девать лям? Положить на счет в банке? Там в месяц тысяч на 8 набежит, что в целом погоды вообще не сделает, а инфляция скушает его быстрее. Доложить и купить вторую тачку? Да тоже сомнительно. Я работаю дома, жена не работает и нам одной машины за глаза. Очень редко такси снимает все возникающие вопросы. А вторая тачка это еще и лишние траты. Потратить на благотворительность тоже не готов, т.к. деньги всё таки заработаны, хоть и давно (можно сказать, отдали должок). Просто всё потратить на тур поездку в Японию, например, тоже как-то слишком широко - к шику непривычен.

И в сухом остатке что с ним делать не ясно) Есть мысли?)