Милая, не волнуйся. Я на работе

Перепутала даты и забыла что муж на работе, пишу ему ты где? Я волнуюсь! Прислал фото.

Милая, не волнуйся. Я на работе Работа, Порт, Муж
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Меня оттуда даже спасатели бы не смогли оторвать.

раскрыть ветку (26)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это первое время. А потом привыкаешь. Я сначала поднялся - с парапета ноги свесил, с полчаса сидел.... Ну ничо потом пошел.

Единственный раз был случай, схватил не глядя страховку по бырому обвязку не глядя собрал пофиксил и на балку и по ней 15м. туда и обратно сгонял, высота была что то около 25. Обратно отстегнул карабин страховочный цепной фал. И он у меня рассыпался по звеньям цепи на 5 разных частей. Медленно посмотрел на брезентовый рукавчик который скрывал разорванную цепь. Вышел на крышевой конек, сел и сидел смотрел полчаса в никуда.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
есть своя система и не рабочая, в чужой системе не знаешь какие перегрузы были и как с ней обращались. по правилам снаряга в которой нельзя работать должна быть испорчена доконца так чтобы ее не возможно было даже визуадьно сделать целой
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не профессионально промальп, мое дело было сопровождение и сборка конструкции по чертежам, частью мои, часть чужие.

То есть покорение высот и собственного страха было вынужденной частью контракта.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала давай разберемся, кто бы смог тебя туда затащить.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

От ракурса очень многое зависит.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да не то, чтобы оторвать, я бы и близко не подошел. У меня от фото в коленях уже заболело.
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку