Микрозелень: первая доставка после болезни

Уф, еле приползла.

Вкратце: я переболела коронавирусом, в понедельник терапевт закрыла мою самоизоляцию. Тогда же я написала в группу за заказами и полезла смотреть, что произошло с микрофермой за время моей болезни.

Часть растений, увы, погибла, потому что поливала я их крайне невнимательно. Какое там "внимательно", когда у тебя +39... Остальные разрослись и расколосились - такое впечатление, что если на них не смотреть, то они прут лучше! Набралось немало подсолнечника и горошка, подсолнечник некоторый немного перерос - появились вторые листики. Я попробовала, вкус тот же, просто вид не тот. Народ очень охотно заказывает подсолнечник и горошек, крайне вяло - редис и маш. Проявляет осторожный интерес к люцерне, а с остальным - полный швах. Что ж, да здравствуют подсолнечник и горошек!

Но силы, товарищи, после короны вовсе не те. Сколько тут той доставки - часок по району помотаться. А вернулась - еле на свой 4 этаж заползла и легла пластом дышать. Давление 100/67, это даже при моей склонности к пониженному как-то не совсем фонтан. Дыхалка чуточку посвистывает и покашливает, а так терпимо. Буду восстанавливаться.


Расходов за неделю: 0

Доход за микрозелень: 30.00.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Берегите себя!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Берегу сколько получается :)

Автор поста оценил этот комментарий
Конкурент наверно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть хер моржовый.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
15 дней назад набегалась, вот и результат. Ни изоляции 2ух недельной, нихера се поставщик зелени летает. Город какой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага.

Терапевт по анализу крови говорит что переболела, тест вчерашний отрицательный, один незнакомый дядечка в интернетике мне не верит.

Хорошо, не верьте, это ничего не меняет. Нихера так нихера.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы реально, растите и доставляете зелень активно болея ???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, активно болея я сидела дома и активно болела. А теперь я переболела и доставляю зелень.

показать ответы