Микроволновка.

"Стыдно не убирать грязь, а жить в грязи"


Однажды я устроился на новую работу в офис. Коллектив полностью мужской, 4 человека включая меня. Офис не скажу что лакшери стайл, но убирался каждый день. Обычно я не хожу на обед в столовые и пр, т.к. готовлю сам для себя, и беру еду с собой, если в офисе есть майкровэйв оувн(микроволновочка). Открыв сие творение человечества (я не психически больной чистоплюй, НО!) я увидел то, что и не снилось ниодной клавиатуре системных администраторов! Невероятное количество пищи, на блюде, на стенках, на дверце, которым можно было бы мне кажется накормить всё голодающее население Африки!

-А что, она не мылась с рождения Иисуса? -Поинтересовался я.

-Аа нееее! Мы не пользуемся, раньше юзали а щас нее. Это Женя (начальник) из дома приволок.

Вдохновившись цитатой (см. Начало поста)

Было принято решение вычистить печь хотябы до приемлимого состояния, что я и сделал.

На следующий день, я, в полной уверенности что нормально поем, придя в офис обнаружил новую, но не менее засранную микроволновку.

-Это как пониМать Вашу? Спросил я.

Ну конечно я не так спросил. Я спросил

-А где старая?

На что получил ответ:

-Да я вечером вчера посмотрел... Чет и правда старая она, вот, новую привез!

Пойду поем в столовой...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

в юности была отличная игра для выпивших,когда пили у кого-нить на квартире,в микроволновку помещаются яйца как правило от 3 до 5, и маркируется обычным маркером,ставятся ставки какое яйцо взорвется первым,и под пиво и крик включается микроволновка. Отличное развлечение,поиграйте после работы

раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Кричит, надо полагать, связанный хозяин квартиры?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку