Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мигранты из ср. Азии за Хабиба рвут.

Приветствую!
Так уж сложилось, что работать приходится в среде мигрантов(таджики, киргизы, узбеки и тд). Сегодня они усиленно обсуждали конфликт(нет) бати Хабибки и Тактарова, при этом, всячески поливая говном последнего и не понимая "что он за черт такой".
Решил заняться просвещением наших соседей и рассказал, что Тактаров первый чемпион UFC из России и тд.(мне он не нравится, хотя в Хищнике было прикольного его увидеть), на что сразу же получил кучу нецензурных возражений и предложений пусть выйдет на бой против Хабиба и тот мол его свернет в лепешку. Ну и какой Тактаров бомжара, а Хабиб красавчик, день делает и телка все его. Описали все прелести Хабиба, как 11 лет без поражений(хз или правда, боями не интересуюсь) и тд. Признаю, моя ошибка...
Я удалился, а они продолжили фапать на своего кумира и слышать никого не хотят. Вообще у них какой-то пунктик на " я не прав, но ты все равно черт". Эх...
Никакого разжигания и тд.