77

Мигранты дали ответ после изнасилования россиянки мигрантами

Изнасилование в Якутске женщины мигрантами из Киргизии используется для разжигания межнациональной розни, заявил радиостанции «Говорит Москва» председатель центрального комитета Профсоюза трудящихся-мигрантов Ренат Каримов.

Само преступление он назвал гнусным, принес извинения от лица всех иностранных рабочих и выразил сожаление из-за произошедшего. «Но у насильника нет национальности, таких подлых людей хватает как среди русских, так и среди якутов и других национальностей, в том числе и киргизов», — считает активист.

Каримов также высказался о недопустимости подъема национализма на местном уровне, предупредив, что это станет причиной волны национализма по всей России. «Это проблема воспитания, начиная с детского сада, школы. То, чем не занималось российское государство долгое время, и плоды того, что мы сейчас пожинаем», — заключил он.
(с) лента.ру
====

Короче в изнасиловании местных мигрантами виноваты местные.
Не пора ли Ренату собрать чемодан, своих друзей, и ехать, откуда приехал ?
Хавло он еще свое разевает, козел.

Дубликаты не найдены

Отредактировано AgentJC 8 месяцев назад
+15
Ага ага. А статистику совершенных мигрантами преступлений никто не отменял. Они уже ничего не боятся.
раскрыть ветку 1
+7

слово УЖЕ лишнее, они и изначально мало чего боялись

+26
Нормально так стрелки перевел))) Мол среди вас тоже подлых полно. Т.е. гость сделал подлость и вместо того, чтобы признать это загладить как то свою вину, нас же и обвиняет. Это ещё раз говорит о том, что они НИЧЕГО не поняли и понимать не будут. Менталитет не тот.
раскрыть ветку 3
+12

Значит пора по примеру Якутов все стране тоже подниматься и выразить свою "гражданскую позицию" по отношению в мигрантам,  по другому они не поймут.

Цитирую:

"Соответствующую статистику привел заместитель начальника управления уголовного розыска ГУ МВД Москвы Михаил Трубников, выступивший в четверг на круглом столе "Профилактика и противодействие насилию в отношении женщин". "Если брать общую статистику и разделить на количество изнасилований, кто их совершает, то 75% совершают приезжие не московского региона. Из них 90% - это выходцы из стран Азии: Таджикистан, Узбекистан, Киргизия", - приводит РИА "Новости" слова высокопоставленного представителя МУРа."

+2

Онм все почему то думают что мы им должны что то. Мы слишком разные что бы жить так близко друг к другу.

+3

Необходимо принудить диаспору к выплатам и покаяниям. Платить и каяться, каяться и плотить. А то абреки насилуют девченок, а виновата Россия, по тому как не занималась воспитанием граждан.

P.S. я не националист и не нацист, все нации ненавижу одинаково

+13

Стоп, стоп, стоп. Товарищь обвиняет Российское государство в том, что оно воспитывала национализм? 

раскрыть ветку 2
+10

Обвиняет Российское государство в том что девушка была изнасилована

раскрыть ветку 1
0

ну всё же в том, что вот такая типа неправильная реакция.

+16
подъема национализма на местном уровне, предупредив, что это станет причиной волны национализма по всей России

в 90-х о проблеме национализма в СНГ по отношению к русским никто не говорил. Наоборот! Считали, что это проявление либерализма.

А тут чо? Двойные стандарты?

+27

ИМХО проблема волны национализма только в том, что ее еще нет. Хочешь работать в России - принимай гражданство и отвечай по законом своей новой страны. Нет - сиди в своем ауле.

раскрыть ветку 37
+14

чё это? Че это Вы тут российским гражданством разбрасываетесь? Его заслужить надо.

Да и на желание иностранцев работать в России, мне как-то всё равно.

Система по другому должна работать.

Хочем кто-то рабочих из-за границы. Вот пускай докажет, что они ему реально нужны, а своих нет.

После этого отбирает из желающих самых лучших. Привозит по контракту на определенный срок. Селит, желательно в специально отведенных местах. А потом вывозит на их родину, к женам и детям.

А то превратили страну в проходной двор.

раскрыть ветку 4
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+5

мигранты здесь подчиняются законам РФ. И козла того посадят по законам РФ

раскрыть ветку 29
+29

Вот только чаще такие козлы уезжают в свой аул, и их не находят. Эти просто уехать не успели, быстро резонанс поднялся.

раскрыть ветку 16
+2

Неправда.

"Уроженцу Азербайджана, которого обвиняют в совершении насильственных действий над несовершеннолетней, удалось законным путем выйти на свободу. Водитель маршрутки Хайал Мамедов очень плохо говорит по-русски, а в Волгограде, где произошел инцидент, не нашлось ни одного переводчика с азербайджанского языка.

Мамедов прожил в России более 10 лет, его дети учатся в российской школе, а водителем маршрутки он работал не один год."

За 10 лет, что урод живет в России, он так и научился говорить по-русски.

Зато водил маршрутку. С пассажирами. Подозреваю, что даже не читая ПДД России. Потому как языка не знает.

Интересно даже, были у него российские водительские права? И если были, то как он их получил в ГИБДД не говоря по-русски?

https://pikabu.ru/story/obvinyaemogo_v_pedofilii_azerbaydzha...

раскрыть ветку 11
+1

А может наоборот, никому не давать гражданство, а в случае преступления депортировать на родину и давать пожизненный бан?

+1

что бы в России ответить по российским законам, не обязательно быть гражданином России. Достаточно не быть иностранным дипломатом или миллионером

+15
Т.е то что они невоспитанные животные виновато Российское государство?
раскрыть ветку 1
+6
В какой-то мере да. Тк пустили их сюда и пытаются ими заткнуть дыры смертности.
Но, как удобно "у преступности нет национальности"
+9

А они блядь в своих республиках воспитывают детей со школы человеколюбие и толерантность? Да хуй там плавал. Они только открывают курсы подготовки нелегалов для сдачи экзамена в России для получения разрешения на работу.

И о каком воспитании идёт речь когда отплясввается лезгинка ночью под окнами, в метро и ТЦ, а на свадьбах идёт пальба из всех стволов?!

Нет ребята. Идите тваришь Каримов козе в трещину или откуда вы вылезли. Хуярьте домой и там поднимайте свои горячо любимые независимые блядь республики.

+12
То есть если Рината изнасилуют скажем так московские бомжи то это проблема самого Рината .
раскрыть ветку 1
+8
Ну нет же! Судя его логике, будет вина российского государства!
+15

Пусть хуи сосут в своей Средней Азии, нам своих чебуреков путинских с Кавказа хватает

раскрыть ветку 3
+3

А теперь попробуй повторить, но для тех то из "рашки" в европы и америки мечтает уехать.

раскрыть ветку 2
+5
Уезжают обычно не голожопые и необразованные люди. Просто так, если ты экономически не выгоден, тебя не возьмут. И такую дичь в любом случае те, кто уехал не творят.
раскрыть ветку 1
+6

То есть этот эчпочмак считает, что раз граждане РФ совершают преступления, значит и им можно немножко? Нихуя он выписал индульгенцию, охуевший.
То что у нас совершаются незаконные деяния - это никак не повод и не отмазка для мигрантов повторять, даже наоборот: у нас столько нераскрытых преступлений (у моей бабушки совершили кражу крупной суммы денег и ценностей в деревне из 10 жителей - вот уже как 15 лет найти не могут), не хватало еще всяких немытых мамбетов ловить, приехали сюда блять своими отростками махать.

раскрыть ветку 1
+2

Э,эчпочмак не тронь! Национальный российский блюд,сукалар))

+3

Судя по их комментариям они якутов за людей не считают. Обзывают чукчами. Между прочим чукчи прекрасный и гордый народ.

+3
Якутов нужно клонировать, они спасут Россию.
+3

А мне интересно, а кто у них взятки берет, кто им квартиры сдает, кто на работу устраивает? Инопланетяне?

+10

«Но у насильника нет национальности»

Да пошёл он в жопу, тоже депортировать. Это русские оказывается насилие и преступность распространяют.

Этого Каримова надо депортировать туда, откуда приперся.

+6

Может и хватает насильников в любых национальностях, но причем здесь Россия, что такого делали что они плоды пожинают?

раскрыть ветку 1
+3

потому что на заработки подобного рода обычно отправляются самые неприкаянные у себя на Родине. Или самые квалифицированные. И вот среди них есть тех, у кого сносит крышу от менее строгих обычаев чем на родине.

+4
С какого перепугу РФ должно таджиков и киргизов то воспитывать?где блин новости про Русских которые насилуют в аулах, в кишлаках или еще в каких нибудь точикистонах местных девушек?этот дядя когда рот открывает забывает голова включить видимо.
раскрыть ветку 3
0

Если бы в Киргизии был уровень жизни выше чем в РФ, русские тоже иммигрировали бы туда, и среди них наверняка попались бы выродки, которые насиловали бы девушек.

раскрыть ветку 2
-1

История не знает сослагательного наклонения. Имеем то, что имеем.
К слову, в республиках при Союзе было много русских, и чтото не слышно было о ковровых изнасилованиях местных.

раскрыть ветку 1
+7
это станет причиной волны национализма по всей России

И что теперь? Не вижу ничего плохо в том, что, например, русские, чеченцы, якуты и калмыки будут объединены совместной национальной идеей. Ой, гражданам Узбекистана в ней места не нашлось, что же делать?

раскрыть ветку 13
+3
Я тоже так думаю, что термин многонациональный не должна быть резиновой, включать всех. Да Россия многонациональная страна, но только для определенных наций.И те кто недавно переехал или те народы у которых есть отдельные государства, извините под термин многонациональность вы не подпадаете. Или пусть меняют национальность, культуру.
+2
А также таджикам, киргизам и еще нескольким народностям )))
раскрыть ветку 1
+1

да и русским то по большому счету тоже

+1

национальная идея чеченцев - хуесосить русов.

0

Будет ли совместная ? Очень сомневаюсь. Помню искал знакомой немолодой татарке песни в инете скачать. Так набрел на форум татарский, там девчонка советовалась что мол любит и замуж зовут но проблема - парень русский. Как ее там хором отговаривали !!! Отговорили..

раскрыть ветку 8
+2

так это проблема старшего поколения. Меня бабушка от вай-фай роутера отговаривала, так что теперь... Сменится пару поколений, и национальные границы размоются. Уже сейчас много смешанных браков, потому что люди стали видеть людей в людях. А такие олени как тс, разжигают межнациональную рознь и возвращают цивилизацию на ступень назад. за преступления нужно наказывать ПРЕСТУПНИКОВ! А НЕ НАЦИЮ!

+3
Также и русские будут отговаривать если девчонка за человека другой национальности замуж соберется.
раскрыть ветку 6
+6
Ренат Каримов.

а он сам-то не мигрировал откуда-то в Россию?

и с такими вот историями, в которых участвуют люди, чья национальность не важна(ага, конечно), я не против национализма.

раскрыть ветку 9
+3

Я не врубаюсь, несколько быдланов износиловали девушку - при чем тут вопрос национальности? Их не покрывала диаспора, это никто не скрывал, никто не выдвигает требования о контроле за мигрантами - это бессмысленное разжигание. Они мигранты совершившие преступление - ну так их задержали как задержали бы и представителей любого другого народа, в чем проблема?

раскрыть ветку 8
+3

Касаемо этих не скажу ничего, но для меня все это не нонсенс.

Я жила в Краснодаре почти всю жизнь, рядом Адыгея.

в аулах тишь да гладь, потому что эти шакалы уважают взрослых и все такое.

Зато у нас...

чего только не было.

если взять конкретно меня, то до жесткого не дошло, но свистели, лезли, преследовали пару раз по городу.

просто в вк писали всякую хрень из разряда "да я знаю, что ты меня хочешь, не ломайся"

в нашей группе был один адыгеец, который за нас заступался.

говорил им "не трогать, не позорить себя таким поведением"

то есть.. из всей этой дикой толпы, только один нормальный.

вы, как хотите, а я всегда боюсь, когда сажусь в машину к таксисту "иностранцу"

да, нельзя исключать, что русские так же могут изнасиловать, убить или еще что.

но все плохие истории, которые у меня были(не изнасилование, к великому счастью) это примерно 95% "иностранцы" и 5% русские

раскрыть ветку 1
+3
Если ты сейчас не националист, то выходцы из средней Азии вполне себе... И когда их численность достигнет критического уровня... Но до этого ещё долго, мы не увидим, а чё там с нашими внуками будет -нам же похер?
раскрыть ветку 2
+2

Во во, хоть кто-то понимает, что за преступления каких-то определённых людей должны отвечать эти самые люди, а не вся нация как читает большая часть комментаторов ( зарегистрировался чтобы написать это, увидев как все винят в этом не тех кто это сделал, а вообще всех мигрантов  )

раскрыть ветку 2
+2

Вот сила выражения "не говори не подумав", бля только вчера снизили градус и на те.

+2
А почему это проблема российского государства? А в Киргизии достаточно хорошее воспитание с детского сада, школы?
+2

Ни на что не намекаю, но есть ли тут неякуты из Якутска? Интересно их мнение по поводу межнациональных отношений. А то наслышан всякого.

+3

Меня всегда забавляло как умело они используют выражение **у %злодейнейм% нет национальности. Как в контексте терактов, так и всяких там насильников. Наверное статистику не смотрели. Может у насилия и нет национальности, но склонность у некоторых наций к насилию точно есть. Против статистики не попрешь, так то.

+3
Но у насильника нет национальности

А вот статистика с ним не согласна!

раскрыть ветку 4
-3

Статистика чего? Национальности насильников? Можете хотя бы привести ссылки, откуда Вы эиу статистику взяли? Мне кажеися, преступление, совершённое приезжим, просто заметнее. А так у нас и своего быдла в России хватает, и насильников в том числе. Как почитаешь - не то что женщин в другой стране насилуют, а собственных малолетних дочерей и сыновей. И что, если русский изнасиловал русского в России, от жтого кому-то легче? На мой взгляд, преступления надо наказывать так, чтобы впредь их совершать не получилось. Или было бы нечем. И это вне зависимости от национальности.

раскрыть ветку 1
+1

если на 100.000 местных жителей 0.1 изнасилование в год, а на 100.000 приезжих - 10 в год, то да, мне гораздо легче когда местные насилуют местных - потому что они годовую статистику приезжих набирают за 100 лет

и статистика ведется как по национальному составу, так и по локально проживающим и приезжим из других городов и из-за рубежа

а касательно "заметности" - то да, заметно именно потому что кол-ва приезжих меньше, а уровень преступности пропорционально почему-то не уменьшается... парадокс

На мой взгляд, преступления надо наказывать так, чтобы впредь их совершать не получилось

с этим никто и не спорит

И это вне зависимости от национальности

тоже верно

-4

по статистике большинство насильников - мужчины. У каждого мужчины есть пенис и он может им воспользоваться!

раскрыть ветку 1
+2

- Самогонный аппарат есть?

- Есть.

- Плати штраф.

- Но я не гоню самогон.

- Но аппарат есть?

- Тогда наказывайте и за изнасилование!

- Кого-то изнасиловал?

- Нет, но аппарат то есть!

+1

Когда начнут чурок в аулы отправлять тогда они своих уродов будут сами линчевать, а пока от беспредела приезжих и крышующих диаспор нет защиты.

+1
Ну слова стандартные. Они хорошие простотпопадаются плохие как и везде. Только вот если бы они сюда не приперлись вообще , то этого бы не случилось.
+1

Чурку спросить забыли.

+1

Когда уже введут принудительно кастрацию для таких

+1

начнись резня между якутами и мигрантами, да и вообще резня якутов с кем угодно 100 % якуты победят, спокойный но если вывести то чень лютый народ.

+1

Может надо насильника отправить на Родину, а въезд на территорию Якутии запретить всем гражданам Киргизии?

0

Деревьев в России много.

0

Я вот не пойму, а  какой национальности была изнасилованная? Якутка? Или русская?

Скорее всего якутка. Поэтому и поднялись. А если бы изнасиловали русскую девушку? Это было бы нормально?  Типа, чурка чурку выеьал?

Кого запишем в чурки? Русские, украинцы, белорусы не россияне  - это чурки?

Киргиз россиянин -  чурка или нет? Куда ему ехать?

Чурку определяем по разрезу глаз или по большому крючковатому носу? Или по цвету волос и цвету кожи?

Так можно дойти до того, что объявить Якутию независимой республикой  и сделать мононациональной.

Якутия для якутов! Русские, пшли нахуй отсюда

Поэтому надо как-то отнестись к этому вопросу повнимательнее. Гнать только таджиков, узбеков, киргизов или туда присовокупить и выходцев с Северного Кавказа , которые , в отличие от азиатов , не работают, а хуй знает чем они там занимаются ?

раскрыть ветку 5
+4
А если бы изнасиловали русскую девушку?

никто бы и слова не сказал

раскрыть ветку 1
+3
Сказали бы якуты, русские наверняка молчали бы. Ведь везде так. Все с нашего молчаливого согласия делается.
+3

Чурка - это иммигрант, не уважающий местные устои, традиции и культуру. И проявляющий неуважение по отношению к местному населению.

раскрыть ветку 2
+2

Друг, ты неправ. Я еще в СССР это слово слышал, когда не было у нас других республик, а страна была одна - СССР. Чурками, бабаями, арами, зверьми, носатыми, черножопыми, узкопленочными итд называли выходцев из республик Средней Азии и Ка у каза

Да и друг на друга говорили- ну ты , блять и чурка( тупой значит)

раскрыть ветку 1
0
«Это проблема воспитания, начиная с детского сада, школы. То, чем не занималось российское государство долгое время, и плоды того, что мы сейчас пожинаем»

C }{YЯЛИ Российское государство должно было заниматься воспитание КИРГИЗОВ?!?!? У НИХ СВОЕ ГОСУДАРСТВО КОТОРОЕ НЕ ЗАНИМАЛОСЬ ВОСПИТАНИЕМ!!! ОН ОХУЕЛ!!!!!!!!!!!!

0
0
Понаехали.! насилуют грабят убивают. 74% преступления по данным МВД это мигранты,(закрытая статистика) Почему опасность национализм? они своими действиями вынуждают народ показать свою гражданскую позицию, речь о национализме не идет.
0

не передергивайте, он такого не сказал. Он сказал про

Само преступление он назвал гнусным, принес извинения от лица всех иностранных рабочих и выразил сожаление из-за произошедшего

....

Изнасилование в Якутске женщины мигрантами из Киргизии используется для разжигания межнациональной розни

и

недопустимости подъема национализма на местном уровне, предупредив, что это станет причиной волны национализма по всей России.

И он прав и мы это, к сожалению, наблюдаем на все новых и новых роликах.  Если кого и надо пинать - это местные власти. Сам преступник задержан и свое получит

P.S. Жду пачку минусов, велкам !

раскрыть ветку 13
+7

В 90х все эти ренаты в своих республиках русских выгоняли и вырезали.
Когда оказалось что без русских их экономикам пришел тотальный ахтунг, они поперли зарабатывать в Россию.
Нет ли тут некоторых противоречий ?

раскрыть ветку 3
0

Что то такое слышал. Но наши только воздух сотрясать в интернетах могут, ибо бояться 282 статьи.

0

А где гарантия, что некоторые люди и якутов в такое же русло не повернут? Ведь подобные всплески немного попахивают концом 80-х....

-1

Нет и да, у меня есть знакомые кто на себе радость жизни в Киргизии в те годы ощутил и да там свиней хватало. Но нормальное государство отличается от говна тем, что там стараются жить по законам а не по понятиям, ИМХО

+2

Вы правы. И киргиз прав. Всем похуй на изнасилованную, она всего лишь повод

-2

а я вот уверен что ничего он не получит.

диаспора отмажет.

в крайнем случае признают неадекватом, посадят в дурку, откуда он пару лет спустя втихую выйдет.

национализм проявляется в том, что нац. диаспоры коллективно отмазывают своих преступников.

посадят по закону - будет хорошо. но уверен что этого не будет.

раскрыть ветку 7
+5

не отмажут. Слишком далеко дело зашло. А если отмажут значит местные полицаи и судьи - якуты/русские/другие продадутся. И чем они тогда лучше ?

раскрыть ветку 5
+1

ну и в этом виноваты....кто?

0
Вот вроде бы все верно, с одной стороны, волну нацианализма поднимать не стоит т.к может пойти обратнач волна, причем непонятно в каком ключе, но как решить ситуацию я лично не вижу
с другой стороны мигранты реально подзаебали
есть у кого идеи как мирно решить ситуацию?
раскрыть ветку 15
+4
А никак. Проблему миграции можно решить только убрав причины, из за которых люди мигрируют.
раскрыть ветку 3
+4

В нашем случае еще можно закрыть границы. Безвизовый режим - зло.

раскрыть ветку 2
+2

Решить - очень просто.

Чисто экономически

Ввести для мигрантов НДФЛ 35℅

раскрыть ветку 3
+1

ты думаешь они хоть 1% платят?

раскрыть ветку 2
+1

есть.
1)Нужен контроль мигрантов со стороны ФМС. Сейчас они въезжают безконтрольно. В моем городе есть ООО РегионМед, находится в здании на втором этаже, а на первом - ФМС. В составе этой РегонМед - ни одной русской фамилии. проходят все комиссии чисто формально. Свои тянут своих. В общем то проблема как всегда: коррупция и сватовство
2)возможно имеет смысл принимать лишь детей до определенного возраста, что бы они росли в нашей культуре по нашим законам. Это действенный метод, хотя и довольно жесткий

3)Усложнение процедуры получения вида на жительство\разрешения на работу, например, если для этого нужно будет купить недвижимость или вложить бабло на счет. В самом плохом случае, это бабло пойдет в бюджет или на компенсацию последствий преступления. И это же станет фильтром.
4)убрать льготы и вычеты за присутствие иностранных граждан в штате
5)как вариант, можно ужесточить наказание за преступления, которые совершают люди, не имеющие гражданства в стране. В ФМС проводить лекции на эту тему. Думаю будет повод поразмыслить, если скажут что за воровство дадут не от 2 до 5 как всем, а от 10 до 15 как НЕгражданину.

Можно придумать множество решений и методов. Но если ты почитаешь коменты, увидишь, что люди хотят национальный конфликт, а не решений.

раскрыть ветку 6
+1
Эт все понятно, аидимо припекает у народа, вот и хотят конфликт, вот только какие последствия будут, поживем, увидим
раскрыть ветку 2
-1

И зачем нам кормить 15 лет бездельника-мигранта, сидящего в тюрьме ?
Преступление надо не наказывать, а предупреждать. Если мигрант не приедет в Россию, то он и преступление не совершит. Бинго.

раскрыть ветку 2
-3

Твоя позиция отвратительна

-4
@moderator пост оскорбляет конкретного человека и разжигает межнациональную рознь
раскрыть ветку 4
0
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
-1
@moderator, грубое обращение оскорбление
0

Помогали насиловать?

-2

Ренат, перелогинься.

-4

Я верно понимаю, что у местных, славянской внешности чуть больше прав насиловать и убивать женщин, чем у приезжих?

раскрыть ветку 2
0

да, типа того. Вероятно, если даму изнасиловал славянский господин, то скорее всего она сама виновата. А если Киргиз - то все они такие, давайте из толпами пиздить, ведь это так весело. Боюсь представить, какого сейчас НЕрусским детям в тамошних школах, пздц

-2

С чего такие выводы ? Про местных вообще ничего не написано.
Сама придумала, сама обиделась ?

-5
раскрыть ветку 1
0

@moderator,  оскорбление пользователя

-8
раскрыть ветку 72
+9

У них есть своя страна из которой они русских выгнали отрезая им головы и выбрасывая на ходу из автобусов. Попутно забирая их квартиры и имущество. Лозунг был простой: Не покупай у Маши-уедет, будет наше!

Теперь, когда они разворовали и прожрали всё что им оставили русские, приехали воровать, грабить и насиловать в Россию. Куда деваться будете, русские, отдать им и эту землю?

раскрыть ветку 6
0

Ну нашим то все равно так слабо.

-7

Гимлер, перелогинься...

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0
раскрыть ветку 7
-2

@moderator, оскорбление, провокации, грубое общение, разжигание межнациональной розни

раскрыть ветку 6
0

Зато национальность есть у преступника. Цитирую:
"Соответствующую статистику привел заместитель начальника управления уголовного розыска ГУ МВД Москвы Михаил Трубников, выступивший в четверг на круглом столе "Профилактика и противодействие насилию в отношении женщин". "Если брать общую статистику и разделить на количество изнасилований, кто их совершает, то 75% совершают приезжие не московского региона. Из них 90% - это выходцы из стран Азии: Таджикистан, Узбекистан, Киргизия", - приводит РИА "Новости" слова высокопоставленного представителя МУРа."

раскрыть ветку 56
-3

по статистике, с большой долей вероятности, я - китаец, но это не так. По статистике, среди алкашей в РФ больше всего русских, но я вообще не пью. Статистика - коварная штука. Даже если ВСЕ насильники - мигранты, это не означает что ВСЕ мигранты - насильники. Ты сам мозг включи и глаза разуй: мигрантов в Якутске около 2000. И 3 из них - насильники (из истории выше) Посчитаешь, сколько это в процентах?

раскрыть ветку 55
-8

Люди, блин, очнитесь! Или здесь только малолетки? Из вас в Азии, Азербайджане, Армении и прочем никто не жил? С изнасилованием - стандартная схема для нациков. Фергана, Ош, Баку, таджики и прочее - всегда начиналось с изнасилования хороших местных плохими чужими. Мозги блин включите. Якуты белые и пушистые? Или они вам доплачивают? Только дебил может думать, что киргизами ограничится. Сейчас просто обкатка схемы идёт нациками, дальше другие будут.

раскрыть ветку 13
+3

Не услышат. Слишком лакомую им косточку подкинули. Тему сейчас будут прокачивать по всем информационным каналам.

раскрыть ветку 1
-4

Я не понимаю просто каким местом тупой малолетка из Москвы или Краснодара условного выделяют за кого в этой ситуации топить. Они блин киргиза от якута от бурята или уйгура никогда в жизни не отличат-то. Те кто в этих краях жил/ живёт и то с трудом и с ошибками отличают. Таких баранов надо самих в эти края отправлять работать, чтоб страну не шатали.

+3

Жили. жили, в 90х много русских оттуда бежали в одних трусах, кто успел. а кто не успел - поубивали.

ещё комментарии
+1

Согласен.. про Ош не по наслышке знаю

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: