МИД Британии: если кто-то хочет поддержать военных Украины добровольно, мы не против1

Короче, мысли вслух, пазл сложился, бриташка сказала что не против своих добровольцев на украине, а зеля сказала что формирует иностранный легион. Скоро на украине окажутся сердобольные добровольцы с внезапно военным опытом. И таким образом они собираются помочь не привлекая НАТО к прямому контакту с всрф.

https://www.bbc.com/russian/news-60544512

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
443
Автор поста оценил этот комментарий

Ой блять, а когда Гиркин и прочие сочувствующие появились на Донбассе гордость прям брала небось, да?

раскрыть ветку (34)
174
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
119
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я твои посты посмотрел, ты уже как только не переобувался. Хорошо тебе и тепло - ты за Путина и против хохлопитеков. Проходит пару лет и санкции вводят - ты сразу постишь Архипелаг ГУЛАГ. Есть у тебя хоть какой-то стержень, взгляды? Да о чем я спрашиваю)
P.S. На Гиркина мне пох. Как и на иностранные легионы - это все пиздеж клоуна ни о чем.

раскрыть ветку (32)
81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это нормально когад человек меняет взгляды, взрослеет, перосмысливает и т.п. как видишь он поумнел, а ты в это вреям не саморавивался а читал его посты)

96
Автор поста оценил этот комментарий
По-твоему быть упертым бараном, игнорирующем все измения в мире, и не делающим на их основе выводов, быть правильно?
ещё комментарии
186
Автор поста оценил этот комментарий

Я комментарий на эту тему оставлял, да. Насрано в 2014 в голове у меня было знатно, потом расширил кругозор, стал больше интересоваться политикой. Поработал в минфине, в правительстве, посмотрел как работает минобороны "изнутри". К счастью люди не статичные болванки с одной позицией.

раскрыть ветку (26)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Респект. Нужно иметь определенный уровень смелости чтобы открыто признавать свои ошибки. А те, кто с уверенностью гнут линию, что люди не меняются - либо малолетки, либо безбожно тупые и не способны к саморазвитию.
27
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите, как оно работает изнутри? Очень интересно, правда

раскрыть ветку (7)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто всё, одно слово - бардак. Причём бардак везде, в МО он вызван разгильдяйством - даже того состава, который работает с секреткой. С МФ и Правительством наоборот, из-за бюрократизации процессов, квотирования должностей в отделах и т.д.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

К слову о бардаке, украинцы выложили видео с нашими сухпайками, которые были просрочены еще В 2015 ГОДУ. Какой пиздец...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Успокойся, это фейк. Просроченные сухпайки не имеют ничего общего с реальными пайками - это сувенирная продукция как носки в консервной банке.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз ты сказал, что это "фейк", то ладно. Это "фейк"

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И я тебе скажу что фейк тупой. Но ты же не поверишь.

Как бы тебе обьяснить.

Посмотри видео с продслужбой (они уже есть) в зоне операции. Найди там хоть одну не новую вещь. Начиная от кунга до формочки для хлеба.

Посмотри полевые госпитали. Там тоже все с нуля, до простыней белоснежных. На машинах в колоннах (этим кстати ваши фейки страдают  с типа подбитой техн кой где она же ваша) резина новье. Вот только сейчас  пошли видосы с непарной резиной, но это пока в марике только и у лднр.

Все это закупить, поставить, организовать работу в сто раз сложнее чем купить пайки. И ты думаешь пайки забыли закупить перед операцией?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. наш минфин реально работает или же просто генерирует ненужную отчетность?

Про МО не удивил, иначе быть не может, сужу просто по каждому первому военкомату в котором был. Увы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря МФ работает, как может. Там полно нормальных сотрудников, и судя по тому, с чем я сталкивался, большая часть работы минфина завязана на отработке поручений из АП РФ. Из того, что было при мне, решали например для каких отраслей не повышать НДС, чтобы не развалить отросоль или не сократить поступления налоговые - вроде как для золотодобычи хотели оставить на прежнем уровне, спорили на эту тему. То есть пытаются что-то делать адекватное.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично, тогда проведи параллель по текущей ситуации. Ты тогда ошибся и сейчас можешь ошибаться. и если ты серьезно считаешь что британцы так же близки по духу украинцам как и гиркин, что они могут влезать в наши дела, то тогда диалог с тобой бесполезен.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я прошёл обратный путь от радикального либерала до нейтрала. В какое-то время даже лоялистом, можно сказать был.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Женился чтоли?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Женился барин, женился...

17
Автор поста оценил этот комментарий

В 2014 году много у кого в голове насрано было. Тогда и пропаганды гул стоял такой, что извилины от мозга отклеивались, и реальная поддержка населением у Крымнаша была.

Народ начал понимать что что-то пошло не так только в районе 2015 года и дальше. Когда напор пропаганды спал, и до людей в целом дошло, что экономические факторы никто не отменял - и что за всё всегда платит народ.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Я как вспомню как мне Навальный нравился. До сих пор стыдно... Очень помогли лекции с приглашенными гостями на канале Гоблина. Я с Пучковым не всегда разделяю взгляды. Но благодаря ему очень много учёных которые научпопом занимаются открыл. Ну и много ли блоггеров которые чтение книг рекламируют сейчас остались?
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку