Между дождями я влез в 5 дней сказки. Или поход в горы в одиночку

Добро пожаловать, день первый. 1.
Между дождями я влез в 5 дней сказки. Или поход в горы в одиночку Горы, Карпаты, Фотография, Природа, Путешествия, Хочу критики, Длиннопост, Осень
Сперва я приехал на Шипот. Это не водопад но рядом, в паре метров от этого места. 50мм на кропе 1,6 не всегда позволяют сделать широкий кадр в ограниченном пространстве.
Между дождями я влез в 5 дней сказки. Или поход в горы в одиночку Горы, Карпаты, Фотография, Природа, Путешествия, Хочу критики, Длиннопост, Осень
После этого начался подъем вверх, и фото-передышками. Иногда магию можно заметить под ногами.
Между дождями я влез в 5 дней сказки. Или поход в горы в одиночку Горы, Карпаты, Фотография, Природа, Путешествия, Хочу критики, Длиннопост, Осень
Это еще не самый верх, но я уже успел устать и солнышко так жарит, что я на следующий небольшой участок подъема пошел босяком.
Между дождями я влез в 5 дней сказки. Или поход в горы в одиночку Горы, Карпаты, Фотография, Природа, Путешествия, Хочу критики, Длиннопост, Осень
По дороге не забываем фотографировать все на камеру. Не все время удобно носить ее вне рюкзака. А и в горах 50 мм находит хорошее применение.
Между дождями я влез в 5 дней сказки. Или поход в горы в одиночку Горы, Карпаты, Фотография, Природа, Путешествия, Хочу критики, Длиннопост, Осень
Погода не была постоянной, но с учетом какой она была в это время года, это очень круто. На самой вершине встретил товарища. Мы шли в одну сторону, только он еще хочет спустится к водопаду, он поднимался с другого места.
Между дождями я влез в 5 дней сказки. Или поход в горы в одиночку Горы, Карпаты, Фотография, Природа, Путешествия, Хочу критики, Длиннопост, Осень
В конечном итоге, мы дошли к этому месту и было решено идти дальше вместе вниз, а потом на подъемнике на соседнюю вершину. Да и верхний водопад я не посещал, вот и возможность, время я заранее не загадывал. Была еще одна точка для посещения, но я больше смотрел на погоду.)
Между дождями я влез в 5 дней сказки. Или поход в горы в одиночку Горы, Карпаты, Фотография, Природа, Путешествия, Хочу критики, Длиннопост, Осень
Ну и как тут не снять эти последние моменты заката.
Между дождями я влез в 5 дней сказки. Или поход в горы в одиночку Горы, Карпаты, Фотография, Природа, Путешествия, Хочу критики, Длиннопост, Осень
Так вот закончился первый день в горах. Есть еще с 10 фотографий с камеры за последующие несколько дней в Карпатах. 
На телефоне их конечно побольше, но как по мне в них немножко меньше души) Навел и нажал, не то же самое что побегай что бы все как хочется поместилось в кадр.
Если что забегайте ко мне в инстаграм https://www.instagram.com/travel_onl1ne_3d/

Но вдруг чего, не забегайте)


ЗЫ. Я был бы рад на критику, по стилю повествования. Ну и по фотографии я тоже могу послушать. Советы, коль не жалко.