Мейн - кун! 10 кг милоты и своенравности)

Мейн - кун! 10 кг милоты и своенравности) Мейн-кун, Кот, Котомафия, Тьма, Милота, Черный кот, Длиннопост

Любимое место во всем доме) зачем нужны домики или лежанки когда есть раковина. Включение воды, кстати, его не беспокоит)

Мейн - кун! 10 кг милоты и своенравности) Мейн-кун, Кот, Котомафия, Тьма, Милота, Черный кот, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, очень собачий характер.  А сколько вашему куну лет? Чем кормите? Кастрировали? Наш пока 7кг в 1 год

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Нашему уже 2, только сухой корм для него подобранный. Иногда не жирные кошачьи лакомства. У нас были проблемы и пришлось кастрировать.

Корм он ест с таким диким удовольствием что на пришлось нормировать его рацион. По советам ветеринаров. И он остановился в метке 10 кг

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

У нашего от сухого мкб развилась. И ветеринар сказал вообще сухой никакой, даже супер дорогой нельзя. Ел тоже с удовольствием. Просил все время. Долго отвыкла от него

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Всякое бывает. На вид они суровы и мощны. Но внутри слабы по жкт, их основная проблема.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

По большому ходит 1 раз в неделю после перехода на натуралку. Вот наблюдаю и думаю что с этим делать.  Надеюсь что восстановится

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же понимаете что это не очень хорошо? При переходах конечно бываю проблемы подобного х-ра, нооо...как долго это продолжается? И чем вы его кормите? Просто у таких неженок как мейн-кун должна быть диета, даже в натуралке, диеты с витаминами, диеты по болезни и тд

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю что не хорошо. Пока наблюдаем с месяц. Я делаю смесь: сердечки, желудки, куриное мясо, овсянка, морковь, тыква. Я читала что само мясо крепит. Но нигде не найду ни одного совета что делать. Что добавить в рацион. Кефир даём, но не особо пьёт.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сходить к ветеринару? У нас были проблемы ,скажем так, «в обратную сторону» от ваших. Нам выписывали таблетки, порошки, кололи витамины.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Надо сходить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку