Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 28 дней назад
+25
Если включение воды его не беспокоит, то дайте кличку "жкх")
раскрыть ветку 1
+5

Стакан ржавой воды этому столику!

+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Поломанные кошки.

+9
+4
А вот я своим похвастаюсь. 7.5кг трусости в перемешку с хитростью)
+10
+3
Котятина -_-
+3

Они одинаковые...

+3

Надо ему мейн-тян)

раскрыть ветку 1
+5

Эта подойдет?

+2
У нас так )
раскрыть ветку 2
0
У нас по очереди. Первым- 2-х летний мей-кун, затем его молодая подружка, и последним- старый кот. Иерархия.
раскрыть ветку 1
0
У меня ас почти так же, тот толстый первый лезет всегда, даст понять если кто то мешает. А девчонки как то уже чередуясь кушают
+2
Мой Симба:3
раскрыть ветку 6
0

Я тут посмотрела, кам много котиков лежит в раковинах ))) я думала это только у нашего такие причуды ))

раскрыть ветку 5
0

все они любят проточную воду пить. А где ее еще в квартире добыть?

раскрыть ветку 4
+3
Всегда хотел мейкуна, но только вот в ветклинике с ним наверное не справишься и в переноску его втроём наверное сажать нужно...?
раскрыть ветку 31
+11

Да ладно Вам - милейшие создания, ласковые мурчалки. Делай с ним что хочешь - никогда не поцарапают.

раскрыть ветку 15
+1
Ну поцарапать тот не поцарапает, но укусить может.
раскрыть ветку 14
+7

в ветклинике он ведет себя как бегемот который боялся прививок

раскрыть ветку 1
0
Вот точно
+5

Зависит от характера каждого кота. Моего британца в ветклинике пятеро держали как-то, и тот намордники срывает в раз, хотя, казалось бы, он гораздо меньше и теоретически слабее мейн-кунов.

раскрыть ветку 1
+2

Этого двортерьера тоже 4 человека держали, чтобы УЗИ сделать

+3

Несмотря на свою злую морду - они, чаще всего очень спокойные животные. По характеру напоминают собаку...

раскрыть ветку 4
+5
О да)
+2
Да вообще ни капли не злая морда) важная - да
раскрыть ветку 2
+2

Что касается переноски - он категорически против был, когда пытались пихать его в ту, куда он котёнком ещё как-то помещался, а как вырос - уже с трудом. Пришлось купить переноску побольше. В новой он и спит иногда))

+2
На поводок и гулять.
0

У них довольно спокойный характер, у нас не было с ним проблем в вет. Клинике. Единственное к чему подготовиться нужно так это брать сразу большую переноску)) он быстро растёт)

0
Когда кошка болела, она весила всего 2 кг. А она вырывалась от врачей, что ее еле еле трое держали
0

Я своего мейн-куна таскал в ветклинику сдавать анализы, так вот на забор крови он вообще никак не отреагировал. Ну укололи, ну и что. Даже кардиограмму сделать дал, врач говорит, что это далеко не с каждым котом получается.

раскрыть ветку 1
0
Пытались экг сделать, не смогли. Держали с трудом втроём, пока врач мазал лапы. Как до электродов дошло, он извернулся и мне в руке 4 дырки клыками. А кровь сдали на удивление. Добрейший кот.
+1

Воспитывайте !!!! Лучше них, нет кошек ( мое мнение), это и характер ,и разум!!! Они прекрасны!!!никаких шрамов и тд и ТП, как пишут выше. Если есть проблемы подобного рода, то есть пробелы в воспитании и отношении.

+1

Какие красивые!!! Всем котам коты!!!!

+1

Да, и мой спит в раковине. Но больше любит спать в самой ванне. Фотки в ванне, к сожалению, нет. Есть такая. Ларс Ульрих, 5 лет, 8 кг

раскрыть ветку 1
0

Красавец!

+1

Согласна, очень собачий характер.  А сколько вашему куну лет? Чем кормите? Кастрировали? Наш пока 7кг в 1 год

раскрыть ветку 8
0

Нашему уже 2, только сухой корм для него подобранный. Иногда не жирные кошачьи лакомства. У нас были проблемы и пришлось кастрировать.

Корм он ест с таким диким удовольствием что на пришлось нормировать его рацион. По советам ветеринаров. И он остановился в метке 10 кг

раскрыть ветку 7
0

У нашего от сухого мкб развилась. И ветеринар сказал вообще сухой никакой, даже супер дорогой нельзя. Ел тоже с удовольствием. Просил все время. Долго отвыкла от него

раскрыть ветку 6
+1

Серьёзный такой парниша))

0
Котофей шикарен!
0
раскрыть ветку 1
0
Моя Коша. Фото для прикола, чешу ей шейку. 4,5 месяца.
0

Важный такой) Красавец-брюнет? Или шоколадный цвет?) А, впрочем, неважно))) Красавец, одним словом))

раскрыть ветку 2
0

Вообще он чёрный, но из-за пепельного подшерстка Выглядит он вот так)

раскрыть ветку 1
0
Понятно) Красивый кот)
0

Ой, а можно я тоже нашим поделюсь :) Очень любит так сидеть и наюлюдать, когда кто-то в ванне купается.

раскрыть ветку 1
0
Моя с нами моется. Под душем. Или в раковине посуду мыть помогает. Воды вообще не боится.
0
Побуду тут. Может стать интересно.
0

Ух какие лапки)))

-4

Хотя бы причесали.

раскрыть ветку 2
+4
Бесполезно.
+1

Удачи причесать его, если ему этого не хочется. Они так-то довольно добрые и спокойные, но очень своенравные. Я вчера чуть не получила новых шрамов, потому что хотела вычесать совему коту пузико, а ему не хотелось этого.

-9

Сколько стоит?
Почему бы не взять обычного из приюта?

раскрыть ветку 23
+12

Зачем покупать машину, которая тебе по вкусу, если можно купить логан у таксиста? Взять из приюта дело благородное, и котики ничем не хуже, но люди хотели именно десять кило своенравия и болезней в виде Рона Перлмана.

раскрыть ветку 13
+2

У меня мейн-кун - подобранка, абсолютно бесплатно нашлась в подъезде в возрасте 2-3 месяца. Х.з. откуда взялся, может подарили детям, а они наигрались и выкинули.

раскрыть ветку 5
-7

Не покупаю машину принципиально именно поэтому – чтобы не засирать город ещё одним куском железа. Езжу на такси.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
0

Самый простой ответ на ваш вопрос: нравится:) просто нравятся имеено эта порода котиков. Брать из приюта, чтобы помочь коту-это конечно очень благородно, но всех не спасёшь и ограничивать сеья ради этого-странно. А если вы думаете, что разницы никакой не будет, то это не правда. Породы разные у животных не просто так:)

раскрыть ветку 3
0

Мейн-кунов и в приютах дохуя. Это вам так, для справочки.

раскрыть ветку 2
0

Стоит довольно приличную сумму,  если считать в рублях около 35, может и больше в зависимости от родителей котёнка (призёры). Мы думали о приютных. Но хотели вырастить тяжеловеса.

раскрыть ветку 2
0
Кота взяли за 15000, кошечку за 7500. В любимцы, стерилизованы.
0

Ясно, спасибо.

0

Стоит в районе 30000. Если повезёт, чуть дешевле)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за ответ по делу.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: