Методы защиты от атак нечисти (способы защиты от бабок и цыган) от моего друга Димитрия.Ответ к посту про бабкофобию.

У самого особых проблем со сторонними бабками нету ( моя является местным "Авторитетом", посему на меня боятся бочку катить), но у друга подобная беда. Он выглядит как обычный человек, немножечко дрыщ и ходит в очках. В общем, выглядит небоеспособным.Он нашёл несколько способов бороться с напастью. Я их представляю.
1. Если тебя незаслуженно обидели, то вернись и заслужи.
Достаточно часто приходится вести партизанскую войну с бабками. Например одна из них по жаловалась в милицию, что с 3 этажа ( там где живёт друг) выкидывают мусор прямо на их рассаду. Дима доказал тогда невиновность, после чего Анастасия Игоревна обнаружила на её помидорах ведро с помоями и мусором.Весьма эффективно, однако энерго и ресурсно затратно.Не лучший вариант.
2.Дезморализованный противник- почти побеждённый противник.
Используйте их же основное оружие против них самих- наорите на бабок, что из их квартиры воняет чем- либо, и вонь на весь этаж. Враг будет гораздо аккуратнее после попадния под вашу акустическую волну.
3.Не можешь победить врага- подружись с ним.
Половину всех причитающихся бабок Дима победил, используя дипломатию. Он помогал старушкам по дому и сейчас спокойно с ними общается.
4. Удар во фланг. Если враг не желает уступать, то надо сделать так, чтобы он сам этого захотел.
От извечных жалоб от бабок устают все службы, следовательно они всё меньше хотят разбираться в новой и новой проблеме. Когда уже сотрудников спец.служб достанут эти жалобы окончательно, то выдвигаемые ультиматум: либо перемирие, либо же встречный иск. Можно даже попытаться дойти до суда! Враг сам предложит прекращение конфликта.
В принципе, все методы хороши. Однако самыми простыми будут методы 2 и 4.Желаю вам мира и добрых бабушек :)