Дубликаты не найдены

+96
раскрыть ветку 10
+38

У него такое лицо, будто каждый день метеориты видит

раскрыть ветку 8
+41
Нет, просто он из Челябинска
раскрыть ветку 1
+11

Ну это ж прикол) В большой разнице, еще, по-моему был.. Если приглядеться, видно, что окружение машин разное совсем, да и потом, там где левый, в конце, поворачивает, правый - продолжает ехать прямо

+4
Иллюстрация к комментарию
0

Это из КВНа прикол

раскрыть ветку 1
0

он просто едет не работу

0

Ну этож уже метеорит.

+3

расскажу как я видел этот метеорит. Дело было утром, вечером отмечали день рождение жены, так что утро было не добрым, за окном была стройка, стоял кран, на кране был фонарь, который светил по вечерам, ну и вот, захожу я утром, время часов 9 или 10 утра, и вижу как по кухне перемещается яркий свет, я посмотрел в окно и подумал вот не хера как сегодня прожектор на кране светит и задернул штору, взрыва не слышал, так как дело происходило в Екатеринбурге, у нас только свет был яркий, про метеорит узнал только когда приехал на работу.

+12

В Челябинске лучше

раскрыть ветку 8
+11
Особенно реакция жителей:)
раскрыть ветку 1
+6

Точнее её отсутствие)

+11

вот шлейф фоткал, сразу после падения. во время падения не смог, т.к. думал что глаза лопнут от переизбытка света и закрыл глаза

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1

Я не фоткал, я спрятался в подъезде от света, думал ядерная война началась))

раскрыть ветку 4
+6

всего два маленьких отрывка, маловато(

+2

Нихуясебе

+3

Наверняка у кого-то где-то что-то екает, когда видят вспышки в воздухе, ну в свете напряженностей в мире.

раскрыть ветку 3
+4

Не беспокойтесь, если бы эта была та самая вспышка, вы бы ослепли.

+2
Живу в Магнитогорске и тоже видела Челябинский метеорит и вот самое интересное, вообще ровно ничего не ёкнуло. Вспышка и вспышка. Уже потом, когда в новостях писать стали, то догнала, что что-то не то в небе произошло.
ещё комментарии
+1

Гифка крутилась только 6 раз, а я уже придумал как оборудовать подвал для пряток от инопланетян (как в "Войне миров" с  Томом Крузом), через минуту придумал план защитных построек от зомби у себя дома и вообразил себе зомбиапокалипсис в Курске. Через 3 минуты подошёл начальник и дал леща, ибо дедлайн в пятницу, а я тут фигнёй маюсь.

0

ебать он быстрый

0

Пфф

0

Япония?

раскрыть ветку 2
+1

Судя по общему виду надписей - нет. Скорее Таиланд, судя по первым 2м буквам на номере в первой половине гифки.

0

Столько шакалов, что я не могу отличить Японию от России

-1

а че видеорегистраторы не только в России есть?)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: