Метательные ножи

Сегодня случайно набрел на такую красоту! Всегда хотел иметь такие ножи) Может кто делать их умеет?
Метательные ножи Сегодня случайно набрел на такую красоту! Всегда хотел иметь такие ножи) Может кто делать их умеет?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Честно-ножи мягко скажем плохи.У самого такие.После двух часов метания пришлось остриё выправлять,кромка же покрылась множеством зазубрин,как будто это были не новые метательные ножи,а старые мечи побывавшие во множестве битв.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, мне еще несбалансированные попались, на радостях купил) Но зато красивые) Заточу и буду хлеб дома резать :D
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хе-хе)) А я их в доску для дартса кидаю,когда дротики заканчиваются) И красивые-это да)
Автор поста оценил этот комментарий
И сколько такие стоят
Автор поста оценил этот комментарий
дай ссыль, где купил, а то по запросу "купить кунаи" выдает пластиковые )
Автор поста оценил этот комментарий
были наподобие таких, боюсь что даже для хлеба не подойдут. Тут, помнится, недавно кто-то выкладывал пост о том, как делал ножи... Хочу заказать как в фильме слепая ярость. Ну и пару метательных взял бы.
Автор поста оценил этот комментарий
там скорее всего 420 сталь, она гнется. Из неё почти все китайские ножики состоят.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку