Месть зеленых, или Дети — цветы жизни

В детстве меня часто отправляли погостить к бабушке. В зале у нее был настоящий дендрологический рай. Цветы на окнах, стенах, полу, столах. Росли как бешенные, бабушка знала к ним подход.

И вот однажды придумала я играть в медсестру. Набирала воду в шприц и колола растения в стебли и листья. Бабушка ничего не замечала, урон я старалась наносить минимальный. Погостив выходные я засобиралась домой. За мной уже приехала мама, она ждала во дворе с бабушкой.

Я решила на последок кольнуть одно интеренсное пятнистое растение. Вода шла очень туго, ничего не получалось. Я воткнула иглу поглубже. Но и это мало помогло. Начала убирать шприц, дабы закончить экзекуцию, но игла отсоединилась и осталась торчать в стебле. В этот момент из иглы вырвалась мощная струя воды, перемешанная с соком. Прямо мне в глаз. Я тут же почувствовала, как кто-то невидимый пытается вырезать этот глаз скальпелем. От боли я завыла как раненый зверь.

Ни в какую больницу меня конечно же не повели, глаз промыли (помогло слабо) и повезли опухшую домой на автобусе. Открывать глаз я смогла только через пару дней, когда отек и резь более менее ушли

Месть зеленых, или Дети — цветы жизни Тупость, Дети, Цветы

Лига Тупых

5.4K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем