Месть недобросовестным

Вы знаете, накипело. Я езжу на автомобиле. Каждый день с работы домой я возвращаюсь по дороге с двумя довольно широкими полосами, по одной на каждое направление. И каждый день на ней стоит очень много машин на обочинах. При чем, ладно бы с одной стороны стояли - так нет, стоят абсолютно хаотично то с одной, то с другой стороны, иногда чуть ли не в шахматном порядке. Это приводит к тому, что даже на широкой улице, по которой спокойно можно двигаться в три полосы, невозможно разъехаться двум встречным автомобилям.
В свою очередь, если я вижу, что за мной вдруг трогается такой, то я начинаю нарочно тупить, если за ним никого нет. То есть, только я и этот нехороший человек (назовем его так). Стою на зеленый, двигаюсь неспеша - мне-то некуда спешить, всех пропускаю. В том числе, всех встречных, когда такой же как он стоит на полосе попутного направления.
Эти умники иногда срываются и начинают сигналить, психовать 8) Красота.
Мораль сей басни какова. Ребята, не стоит жить по принципу "мне хорошо, а на остальных все равно". Если вы припарковались напротив подъезда посреди дороги и вам норм, то в целом я за вас рад. Но подумайте о тех, кто проезжает мимо. Выйдя из подъезда и сев в свой автомобиль, вы через 100 метров будете объезжать такого же умника. Но даже при таком раскладе, вы вроде как сэкономили пару минут времени на поиск парковки. Но я надеюсь, что есть еще такие, как и я, которым не жалко пару минут на попортить нервы таким вот нехорошим людям (без мата, да-да).
Спасибо за внимание. Я все. Можете минусовать :)