Месть инженера менеджерам (на заметку инженерам =Ъ )

Был пост: Называй файлы своими именами


Комментаторы писали, было ли это специально или нет. Ответ - да. У нас отношения были натянуты и поэтому частенько были свои негативные стороны.


Я чо. Я человек простой. Один день пошел на выставку по пожаротушению. Наткнулся на ребят со стендом сухой воды. Кто не знает, что такое сухая вода - это вещество, которое часто  применяют для тушения пожаров в бумажных архивах и охлаждения майнинговых ферм. Другими словами - не портит имущество.


Подошел к стенду и спросил местных ребят:

- Можно я руки окуну в воду?


Они дали добро. Будучи в пиджаке и часами, я засунул локти в воду, на что выставочный люд, увидев это явление, прибежал и начал визжать от развлекалова, снимая на камеру.


Подогнал ребятам внимания, но взамен попросил наполнить 0.5 литров сухой воды в бутылочку из-под "святого источника".


Они без проблем дали мне это добро.


На следующий день прихожу на работу, подхожу к менеджерам с вопросом и якобы невзначай проливаю бутылку питьевой воды на бумаги, документы, компьютер, клаву, "жонглируя" во все стороны, пытаясь поймать.


Менеджеры орут. А я накаляю обстановку: "Блин, я не специально".


Отошел в сторону, наблюдаю за кипишом. Потом до одной из них дошло, что что-то не так, что все высохло очень быстро. Далее я убежал из кабинета под полет разных мелких предметов.


Потом менеджеры меня ненавидели, но оно того стоило. Директор был в курсе и поэтому тоже наслаждался зрелищем.