Мерзость , отвратное чувство

Привет , пикабушники , наткнулся на это , и что-то в сердце кольнуло http://ask.fm/id175801766 , а именно :" Что тебе нравится в твоей стране? Ничего абсолютно.
Презираю Россию и людей, которые здесь живут не всех конечно, но большинство.
-Только в России ебаные хачи приезжают в такие города как Москва или Питер и строят тут свои порядки ни капли не уважая русских, да ещё и гребут денег столько, сколько ни один русский не заработает, размножаются здесь как крысы и пиздят, что "Россия для чёрных", ни во что не ставя русских женщин, устраивая тут террор и прочее, но при этом пиздят "мой Коран. Мой Коран. Мой Аллах", а правительству на это плевать.
-Только в нашей ебанной стране дворники, уборщицы, посудомойки, консьержки, охранники и прочие люди таких специальностей живут беднее, чем помойные крысы в Европе или в Америке.
-Только в нашей стране пенсионеры умирают от голода в то время, как в Америке или Европе пенсионеры колесят по странам и имеют пенсию выше, чем средний доход у русских.
-Только в России материнского капитала хватает только на пачку памперсов.
-Только в России к людям относятся, как к дерьму и скоту не ставят человеческую жизнь ни во что, и даже не помогут, если человек будет помирать, даже когда он в больнице в то время, как в нормальных странах, если даже ебаная кошка застрянет в стене, люди вызовут спасателей, разрушат этот дом, эту стену, потратят кучу денег, но спасут эту сранную кошару, да ещё и устроят её в приют, где будут хоять и лелеять, пока не найдут новых хозяев.
- Только в России мат считается родным языком.
-Только в нашей ёбанной Раше люди пиздят иностранные слова, как "девайс", "флаер", "постер", "гаджет", "фешен", "тренч" и прочее-прочее, забывая, свою родную культуру и свой родной язык.
-Только наши люди могут разрушить древнейшие памятники культуры, абсолютно не беспокоясь об этом.
И это только минимальный список дерьма, за которое я ненавижу свою страну.
Вы всё ещё спрашиваете люблю ли я Россию?" . По некоторым пунктом всех нас оскорбили как народ ...