Мерседес сбил 27 летнего парня, карэн невиновэн. Полиция снова прикрывает гостя из солнечной страны

Как от этого уже горит "пукан".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий
Погибший был инженер-энергетиком, и мог бы пользу стране принести, а ублюд..к который убил его наврятли.
раскрыть ветку (17)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю в итоге следствие решит, что парень споткнулся и ударился об машину, после чего и умер. Были же прецеденты

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а то, что его так сильно крутануло - так это он просто очень быстро бежал, где-то километров 90 в час

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

kamikadzedead, тот еще мудила... Вроде раньше вел на 100500 программку и нет надо было в политику высраться, причем с типичной такой ярко-либеральной стороны.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, я практически не интересуюсь политикой, мне просто интересно, почему многим не нравится либерализм? Почитал википедию- https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Либерализм, вроде все по делу.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут особая логика: Одни долбоёбы (жоппозиционеры) называют текущую власть "тираническим кровавым режимом", а себя - либералами, мол мы не такие категоричные. Другие долбоёбы (пацриоты) под воздействием "правдивых СМИ" прочно связали в голове понятия Долбоёб (жоппозиционер) и Либерал, причислив первых ко вторых и сделав настоящих Либералов долбоёбами. Подмена понятий крч.


К сожалению, пока долбоёбы разных видов срутся в интернете, станки на заводах простаивают, а полимеры просираются.

11
Автор поста оценил этот комментарий
разрешите поинтересоваться, в чем конкретно он не прав и почему он мудила? ) не срача ради. просто интересно мнение. не первый раз слышу данную точку зрения. вроде бы знатные факты освещает. беспредел чиновников и силовиков тоже имеет место. в чем же он не прав в большинстве своих выпусков? вроде суть его выпусков имеет довольно позитивный посыл - граждане имеют права, который власть должна уважать и обеспечивать их соблюдение, что у нас в государстве, к сожалению далеко не всегда делается. интересно Ваше мнение
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я писал уже, повторюсь. Лично для меня он стал полным мудаком, после его выпада срача с Соловьевым. Камикадзе абсолютно не отвечает за свои слова. Не в "пацанском" смысле, а в общепринятом. Чуть за жопу схватили, сразу я не я, я того не говорил, я этого не говорил.
1) соловьев ему припомнил как он отзывался про шария. Камикадзе ответил, что он ничего такого не говорил, просто выразил недовольство политическими взглядами. На деле в видео, этот белобрысый уебан раз 100 каламбурит слово "чмо", а во всех остальных репликах содержится только злющая зависть к человеку, который без монтажа пилит ролики каждый день и имеет больше подписчиков на ютубе.
2) соловьев ему припомнил выступление в зоне ато на Украине. Белобрысый говорит, что он тогда говорил только про то, что сепаратизм это плохо. На деле в видео он хвалит атошников и призывает убить как можно больше "террористов".
3) тогда же нагуглил его выступление в эфире "эха". Чувак почти прямым текстом говорит, что его эмоции и брызги слюнями - показуха, просто потому, что это нравится его подписчикам.
4) либерализм в худшем его проявлении имеется ввиду. Уебан орет про то как в России хуево жить, считая это своей неврот заслугой, и в то же время мечтает свалить из страны на пмж в Германию. То есть буквально кидает говна на вентилятор ради денег от ютуба и рекламы, чтобы накопить и свалить. Нахуй он такой нужен.
5) постоянные упоминания женистопитсот и ещё кого то там с карамбы. Реально через 1 видео и в одних и тех же словах. Не знаю насколько хороший кореш он для них, но в их видео я не разу не слышал о камикадзе. Выглядит как постоянное целование в жопу, и попытка урвать кусок их аудитории себе.
Сделал для себе вывод, что чувак полное говно, несмотря на то что иногда говорит по делу. Иногда смотрю чтобы узнать новости, которых не покажут по тв, но саму эту мерзкую рожу стараюсь проматывать. Как то так.
П.с все про что я сказал легко ищется по ключевым словам
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за столь четкое и аргументированное объяснение!
3
Автор поста оценил этот комментарий
разрешите поинтересоваться, в чем конкретно он не прав и почему он мудила? )
Ну для меня он мудила и неправый когда попытался что то вякать про договора между НКВД и Гестапо.  Хз какой он человек, но историк из него как из говна пуля.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

про НКВД и Гестапо не видел ролик. да и в истории не силен. просто у меня товарищ ярый противник камикадзе и никак не признается о причинах своей антипатии. тут думаю "дай ка спрошу у людей почему им не нравится его позиция".

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне он не нравится именно по этой причине. То что лезет туда где не разбирается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну тут то абсолютная истина. не разбираешься - не лезь/не пизди. полностью поддерживаю)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

а этот арбузник мог хурмы просроченной привезти... еслиб сам ее не сожрал

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку