Меня зовут qwer2004 и я алкоголик

Меня зовут qwer2004 и я алкоголик Еда, Лук, Странности, Без рейтинга, Мат

Но проблема алкоголя на самом деле меня не беспокоит. Сейчас каждый второй алкоголик. Тогда зачем пост? Хочу поделиться другой своей особенностью. Я не ем лук.

Меня зовут qwer2004 и я алкоголик Еда, Лук, Странности, Без рейтинга, Мат

Вообще. Ни в каком виде. Нет, жареный не ем. Что? Варёный? Нет, упаси боже. Сырой? Сырой ем. А жареный и варёный не ем. С момента осознания себя человеком. Насколько могу вспомнить, лет с четырех. Стойкий рвотый рефлекс, простите. Надо ли говорить, что это доставляет некие неудобства мне и окружающим. С детства готовил себе сам. Если не получалось - ел хлеб. Или вообще ничего. 95% блюд в ресторанах - табу. Супы - нет, если они с луком. Туда же покупные полуфабрикаты. Нет, армия не исправила. В гостях происходит вообще дичь, особенно если хозяин дома не в курсе. Вежливо отказываешься от первого, второго, жрёшь бутерброды. Если узнают причину - начинается: "да ладно там его нет почти", "ой да мы не кладем", "смотрите какой привередливый". Но запах выдаёт. Что жареного, что варёного. Всегда. Тошнить начинает ещё на этапе вноса блюда. А бывает и так - закажешь китайскую лапшу или бургер какой - просишь, без овощей/лука фри. Приносят - а там просто все в луке. В лучшем случае съедается другим человеком. В худшем - идёт в мусорку. Вот такие дела.

Зачем пишу? Лет с 15 хотел узнать есть ли ещё такие еб..нутые. Но весь последующий жизненный опыт показывал, что таких еб..нутых больше нет. Во всяком случае, мне не встречались. Может на пикабу есть человек с настолько же специфичеыми вкусами? Пост без рейтинга, не топите братцы, правда хочется знать.