Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Меня забанили на пикабу...

Я оставил комментарий о том, что ислам - вирус, который должен быть уничтожен.

Тутже нашелся стукачёк, позвавший модератора, и меня пидорнули...


Обращаю внимание, что я не кровожадный ублюдок и не разжигатель. Я лишь написал что должна исчезнуть эта религия как явление. Не обязательно убивать людей, люди пусть живут, а идеология останется в прошлом.


Справедливости ради, на мой взгляд ВСЕМ религиям не место в жизни.


И меньше всего мне понятна позиция модераторов(не думал что тут они могут страдать фимозом или синдромом вахтёра).


С какого момента у на осуждение догматического образа мышления стало разжиганием?


С какого момента осуждение первобытных ритуалов, вроде вырезания клитора и половых губ у девочек, и крайней плоти у мальчиков, стало разжиганием?


С какого момента опасения за собственную безопасность, которой теперь угражают люди под чёрными знамёнами ислама, стали разжиганием?


Эти парни пытались взорвать наш город, но были застрелены доблестными ФСБшниками. С какого момента мне стало нельзя осуждать их действия в моём государстве, которое старше их религии во много раз, и во столько же раз прогрессивнее?


Нацисты, фашисты, мусултмане, католики, православные, коммунисты, и прочие - все они больны одним  - догматизмом мышления. Нельзя жить с неизменными взглядами на жизнь, в самих законах которой заложена эволюция.. Никогда человечество не достигнет мира, пока КАЖДЫЙ не будет думать об интересах всех.


Теперь можете меня минусить, я устал я мухожук.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница, как человек дрочит, пока он не навязывает это другим?

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаешь, у них так то обязательно навязывание и убийство неверных

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Навязыание запрещать надо, саму религию нет.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если ты не выполняешь часть канонов, то религия бессмысленна. Всё равно в ад

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ада нет же, не?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну они то этого не знают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сатана дело говорит)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это как? Может тогда распространение наркотиков запритим, а производство и хранение не будем запрещать?
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Религия убивает человека? Может быть передоз религией? Ее нужно покупать?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А какже потребление святой воды литрами? Неграмотным уебанам не объяснили что там содержатся ионы тяжелого металла серебра, содержание которых превышает пдк.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это дураки, дураки все что угодно извратят.

Автор поста оценил этот комментарий
И да, религию нужно покупать. Давно в церкви был? Сам найдёшь прайс на услуги попов?(которые, к слову, налогами с какой-то стати не облагаются)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В церкви был 5 лет назад, ничего не покупал.


Также был в церкви 1 мая на пасху, когда был в армии, нас отвезли в церковь, нам подарили шоколадные яйца, дали позвонить в колокол, а потом в пристройке накормили, очень положительные эмоции были, ни за что не платили. Потом еще в часть привезли и был беспрецедентный случай: никто не ел в тот ужин ничего армейского.

Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае наркотики не надо запрещать, ведь наркоман умирает не от героина и винта, а от ВИЧ, гангрены, остановки сердца, а никак не от наркотика.

И маленькие дети умирают во время крещения не из-за религии, а из-за асфиксии.
Во время обрезания или выскребания клитора и половых губ - от болевого шока, потери крови или заражения крови, а не от религии.
От гриппа, орви, анафилактического шока, когда бабка прикладывает примочку из мочи и шепчет молитвы вместо того чтобы вызвать скорую.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Про передоз что-нибудь слышали? Это самая частая причина.

2. Статистику что во время крещении умирают сопоставимо с наркоманией.

3. Меня крестили, но не обрезали, а про клитор вообще в России не слышал чтобы резали.

4. Это не религия, а шарлатанство, не путайте.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай я перейду к религиозной логике, если ты не внемлешь голосу разума.

Просто поверь образованным людям, что без религии будет лучше.


Ты вон про армию говорил.
Если бы тебе дали выбор где служить, в чечне в первую чеченскую, или сейчас, в сирии. Третьего не дано. Где бы ты выбрал воевать?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас в Сирии.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Это потому что работать в окружении профессиональеой команды, где каждый чётко осознаёт и выполняет посильные поставленные задачи, приятнее, чем среди парней которых вчера выпнули из учебки.

В первую чеченскую же им только и оставалось что молиться, ведь от них ничего не зависело.
В сирии же если в критической ситуации боец начнёт молиться вместо того чтобы выполнять задачи, его уволят, если выживет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в таком случае логично. Я сам в религии вообще никак, но если ко мне не лезут, то отлично, если лезут то негативно. Если религия мешает поставленной задаче, то она не нужна, если не мешает, то пусть будет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Один ебёт другой дразница.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку