Меня посадили на пельменную иглу в Краснодаре

Меня посадили на пельменную иглу в Краснодаре Краснодар, Кубань, Пельмени, Длиннопост

Привет, я ПроПрофи. Онлайн — честный отзовик об онлайн-курсах, коучах, наставниках и онлайн-школах.

Конец недели... Сегодня я не буду рассказывать вам про курсы, коучей, отзывы и рейтинги. Сегодня я расскажу вам про пельмени, и котлеты, и даже тушенку. Нет, это не заказная статья. Если вы не из Краснодара, то просто облизывайтесь, а я приступаю.

Я очень люблю пельмени со сметаной. Это мое блюдо дня, если настанет День сурка. Перепробовал все магазинные пельмени и даже составил свой рейтинг. Те, кто сейчас начнут Фууукать, типа это не пельмени, а хрящи перемолотые…Конечно, домашние пельмени ничто не затмит, но у меня нет возможности лакомиться ручными деликатесами каждый день. А душа пельмени просит. Особенно по осени, когда хандра нападает... Так вот. Оказавшись в Шангри-Ла сферы услуг - Краснодаре - обнаружил массу местных магазинов мясной продукции и соответствующей замороженной кулинарии. Один такой находится прямо в моем доме - “Мясной бычок”. Правит этим царством Вероника - женщина видная и страсть как влюбленная в свое дело. В первый раз я вышел оттуда с двумя пакетами. Я не варю щи-борщи. Зачем я приволок домой набор набор из хрящей и костей - понятия не имею. Нахватал котлет, сырников, фарша…Фарша, Карл!!!

Вы понимаете, оттуда просто нельзя уйти без покупки. Во-первых, Вероника всегда встречает с улыбкой. Я не успеваю рта открыть, она уже с пакетом в руках “Что вам предложить?”

“Пельмени”, - говорю.

“Какие?”

“Вкусные”.

И тут понеслась…Пельмени свиные, говяжьи, свино-говяжьи, куриные, в панировке, без панировки, с белым перцем, черным перцем, с луком или без….Я такой клиентоориентированности в жизни не встречал! У них даже есть пельмени для детей (те, что без лука) и поменьше. А другие “взрослые” побольше. Котлеты есть “классические” и в форме человечков. Наверное чтоб детям было интереснее руки-ноги откусывать.

В общем, шел третий год моей жизни в Краснодаре. А я продолжаю покупать пельмени в одном месте - у Вероники в “Мясном бычке”.

Знаете, что самое интересное? Ведь подобных магазинчиков много в округе. Почему я не иду в другие? А вдруг там дешевле, а вдруг там бонусы? А вдруг там пельмени разноцветные? Не иду потому что знаю, что есть такой человек на свете, который всегда пожелает мне доброго вечера. Даже не человек, а целая команда, ведь Вероника выучила весь персонал отправлять покупателя не только с мешком пельменей, но и добрыми пожеланиями.

Сервис этим не ограничивается. Кроме того, что они постоянно вводят в ассортимент новые виды мясной кулинарии, они делают это не наобум, а собирая обратную связь. Я тут решил выпендриться и сказал, что мне пельмени великоваты и в рот не лезут. Вероника протягивает мне визитку со словами “Добавьте меня в контакты. Я сообщу, когда будет готова новая партия”. И что вы думаете? Я забрал пакет пельменей обновленной размерной линейки.

Почему так мало Вероник в этом темном мире?

(Ставьте лайк, если хотите, чтоб я снял видео с Вероникой. Я буду краснеть, бледнеть, но покажу вам эту супервумен)