Меня попросили написать какой-нить трэш в газету школы (нет, не той, а ЗПШ (вдруг кто знает)

Короче, это типа летней школы, только на весенних каникулах.
Так вот, читайте, как меня накрыло

(да, многое тут будет вам не понятно, но все же решил поделиться)

Сегодня мы поговорим о темпераментных изменениях клея в условиях повышенной активности электронов в зоне полимеризации наноигл типа укольчатых. Для того чтоб повысить активность электронов небходимо, во-первых, разогреть полимер до температуры 135,7 Ройтбергов (см. Таблицу "Размерного и безразмерного им А.Заболотского "), во-вторых, пробежать по всем станциям лабиринта ровно 1,3 раза (по всем!!!). После этого мы должны поместить иглу в один из полимеров, следовательно, сработает закон межатомной секвенто-модуляции. Итак, мы получили комплект кольчатых наноигл с электронами, разогнаными до суп-цветного оттенка. Однако, не забудьте, что мы еще должны протравить их до стадии сульфидного блеска зеркала, добытого в горных родниках Алтая. Именно этот шаг позволяет достать из бюджета побольше денег, но мы-то знаем, что горные родники можно просто получить, поместив полотенчик в микроволновку и отправив ее в кванто-механический энергосдвиг межзвездного пространства с помощью пипетки и метлы. Также для травления можно использовать гидрированную слюну улитки с соотношением 4.815.162.342:1 частей улитки к части слюны. Данный вид улиток был открыт совсем недавно (примерно 42 часа назад) в южной части северной Африки британскими учеными. Также существуют предположения, что она может лечить рак, но это уже другая история. Или же вместо этого можно использовать дистилированную воду, купленную на автозаправке Лукойл (на правах рекламы). Но вернемся к нашим мамонтам, то есть клею для того, чтобы установить его изменения нам отребуется клей(с относительной атомной массой 0,78) активные иглы и микроскоп тыкального типа.
Именно на этом в нашей теории и произошел прокол, наши разработки и изыскания в области микроскопов провалились на этапе сборки микро и макросхемы. При слиянии готового микроскопа и энергии полученной от аннигиляции спичечной серы все пошло не по плану, абсолютно все, абсолютно не по плану. Даже время пошло вспять и начало стирать уже написанное, но внезапно в углу раздался непонятный шум, и появилась синия полицейская будка 20 века (что она там делала, и кто ее туда притащил?) Тут же время восстановилось и будка исчезла (не видение ли это было?). К счастью все остановилось, но все наши разработки были окончательно стерты временем (я лишь помню, что они были). Мне ничего не оставалось делать, как пойти домой и дописать в отчет все, что я помню. Так же когда будка исчезала, в нее залетала странная птица с большим клювом. Я не обратил на это внимания, учитывая, сколько прошло за этот день. Однако, надеюсь, что потомки смогут восстановить утраченное знание, поэтому я решил, что необходимо как можно полнее описать тот памятный день. Подводя итоги моей статьи, можно поставить несколько вопросов, что ждет нас в будущем? Что истина? И почему я получил на станции "Генератор бреда" только 2 балла?