Меня не было дома и почтальон не долго думая, оставил посылку в самом безопасном месте.

Меня не было дома и почтальон не долго думая, оставил посылку в самом безопасном месте. Почта, Посылка, Коврик
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в подъезде это нормально бы было. я вынес и поставил возле дверей зеркало (новое без рамки с фасками 120х70) в надежде что его спиздят. уже три года стоит. а между прочим под 50 евро в магазине стоит такого размера. еще два года и отвезу на помойку.

оно никому не мешает, соседи привыкли, иногда выходят смотреться, но никто не берет.

раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий

наклейку наклей. типа, дарю любому, кому надо.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Наклейка ''продаю'' надежнее будет:-)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Продается, только сегодня 100 € 50€"

Не надо выкидывать, значит, цивильный подъезд, интеллигентные соседи. И вообще-то, оно теперь уже общее, а выкинешь, примут за вредителя

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот вы в самую суть попали. даже если хозяин докажет что  оно  евойное, тут же  упрекнут  и чем оно тебе мешало. нормально ж было епт!)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если в углу наискось наклеить траурную, черную полоску, то будет стоять во веки веков. Люди суеверные

Автор поста оценил этот комментарий

Надо наоборот: Не брать!

Унесут сражу же.

Автор поста оценил этот комментарий

Просто возьми и понеси его к мусорке, сразу же все будут просить не выкидывать а отдать им...

Автор поста оценил этот комментарий
Ценник прицепи сразу спиздят
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

о! любители донцовой подтянулись.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

на фото по-моему просто фото зеркала в казарме, а любитель донцовой подтянулся ты один.

И знаешь вот отмазка типа " я просто на кухне  был а мама смотрела" тут нихуя не прокатит

раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

моей маме 71 год, она плохо говорит и по русски и уж точно ничего не читает из русской современности. что такого плохого в донцовой что мне надо придумывать отмазки?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот зачем себя топить то ( сказал бы  что в метро   увидел..был же вариант.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я в каком то её интервью слышал от неё самой что она неровно дышит к красным ботам что даже отразилось в её книгах. теперь я как вижу красные боты сразу вспоминаю что это фишка донцовой. загуглил и вот результат. всё просто.

у меня в городе (да и в стране) нет метро.

пс. бля, а в чем зашквар то? она родину чтоль предала?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Забей, это своеобразный индикатор тупого дебила: не читал книгу, но видел, что ее обсирают - обсирай со всеми.

ИМХО, Донцова - типичный представитель бульварной литературы. Покупают и читают не для того, чтобы насытить свою умную (нет) голову высокими мыслями, а для того, чтобы убить время и проглотить какой-нибудь незаурядный сюжетец. Что плохого в этом, я не понимаю.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

прошу прощения. вот вы  с умным видом меня в дибилы записали легким росчерком пера я правильно понял? ну ок((

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если ты относишь себя к тем, кого я описал, то ты сам же себе и вынес оценку, поздравляю.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вообще-то зеркало с "Воин, заправься!" было для того, чтобы показать @juzeppe74 , что надо можно сделать с зеркалом в подъезде, чтобы не выкидывать.

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку