Меня гнобил, а изменял не с моделями

Другой заголовок не смогла придумать. Для лл: меня гнобил, а сам изменял с теми, кто проигрывает мне по этим параметрам
Наверное, на меня все накинутся за то, что обосрала их. Ну а покажите мне тех, кто будет петь оды любовницам своих мужчин. Называл меня единственной, а потом еще и заражал меня от них, а я как дура верила, что это не от любовниц. Ненавижу! Но ЗППП это отдельная тема и сейчас не об этом.
Он гнобил меня постоянно и придирался ко всему. Естественно это началось не сразу, постепенно, сама не заметила как. Он тыкал мне на каждую складку, на каждую морщинку, на каждый прыщик, придирался к каждому волоску, который не заметила когда удаляла волосы, гнобил за то что у меня седые волосы, и я должна их красить каждую неделю, чтоб этого не было видно, седые ещё и тонкие (советовал купить какие-то капсулы за 20 тыс, нельзя, же с такими тонким волосам ходить), причем он сам лысый с 26 лет, и что я уже давно не молода и много много всего другого( Уши и пальцы на ногах это наверное единственное к чему не придирался, хотя сережки я носила не те и не тем лаком красила ногти. Я не понимаю зачем он был со мной, если со мной все не так? Самооценка у меня всегда была низкая( наверное поэтому не уходила от него, кому ещё такая нужна( Потом я узнала про его любовниц, уже после нашего расставания. Одна
110 кг, меня гнобил за то что у меня ляжки соприкасаются, а сам спал с ней! У нее ляжки как колонны, при этом покатые узкие плечи, типа, как у Гурченко в молодости, а ляжки как моя талия, у нее видимо болезнь какая-то, Потому что таких здоровых ляжек я ни у одного полного человек не видела. Почему он выбрал ее???? Гнобил ли он ее как меня??
Другая почти пенсионерка на 13 лет старше его. И на 15 старше меня. Меня гнобил за то что я старая и седая, а сам спал с ней,
Обычная женщина предпенсионного возраста в старомодной одежде, без тюнинга, без спорта, тоже с лишним весом, без косметики, с морщинами, с торчащими в разные стороны волосами, а не аля Лера Кудрявцева или Моника Беллучи как некоторые могут подумать.
Я бы поняла если б с красотками изменял, с теми кто намного лучше меня. Но с ними? Почему они выбрал их? Почему гнобил меня? гнобил не переставая, хотя по тем параметрам по которым он гнобил, я выигрываю у них, он придирался к моей маленькой складке, а сколько складок у 110 кг? Почему он выбрал ее?
Я его очень любила и старалась нравиться ему. Носила каблуки и миниюбки как он хотел. А он изменял с ними. Что ему еще надо было? Или это была его цель - просто поиздеваться? Он мне как-то рассказывал, что на него никогда не обращали внимание красивые девушки, которые ему нравились бы. И над ним при знакомстве часто глумились из-за его низкого роста и лысины. Может он решил отыграться на мне? Но почему именно на мне? Я искренне его любила, и лысину его любила и рост его(

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.