Меня бесят молодые девки

Я понимаю, что разница поколений и бла бла бла, что все объяснимо, но ничего с собой поделать не могу.

Понимаю, что это никого не колышет, кроме меня самой, и я зря нервничаю, но какие же они тупорылые и не понимают этого...

Уточню: я не про всех молодых девушек, а про моих оппонентов по работе. Гпк не знают, ведут себя в процессе отвратительно. Что, в институтах сейчас не учат ничему, или что? И судьи в половине случаев на это не обращают внимания (опять же, все объяснимо: мимо них в день по 300 человек проходит, они давно ни на кого не смотрят и лишь бы все скорее съебались с глаз).

Ладно тупая, но когда ещё и наглая - это уже ни в какие ворота не лезет. Приходится открывать свою пасть и рассказывать, кто она такое, а ведь мне это не нужно и я берегу свои нервы.

Есть милые девочки, которые мне пишут в инсте "как бы я хотела быть на вас похожей, хочу у вас учиться", и это так трогательно, я не жалею времени, чтобы с ними что-то обсудить, что их волнует. То есть я не  то, чтобы всех молодых не люблю.


А вас бесят молодые?