Менты

Менты Милиция, Фотография, Странности, Стена, Надпись на стене


Ничего необычного.

Автор поста оценил этот комментарий

И вы думаете, что до вас это никто не видел и не фоткал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что вы не понимаете, что я сфотографировала, потому что мне это было интересно. Я решила поделиться фото людьми. Вдруг кому-то будет тоже интересно. Кто мог еще не видеть подобных фото. Как я к примеру. И я думаю, что вы сейчас неправы. Но переубеждать вас я не вижу смысла. Так как у каждого своя точка зрения и вы считаете это баяном, а я считаю, что это мое фото и я вправе делать с ним, что захочу.Хоть выложить с ним пост на пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

БМ давно не в адеквате.
Чтобы твой пост не повторился, надо авторский контент постить, а не копипастить всякое говно из интернета.
На прошлой неделе был пост с картинкой,состоящей из двух частей - с одной стороны ваша, а с другой - надпись инстру.
Так что ваш комментарий неуместен, как и пост.
Заебали баянистые копипастеры, которые еще и оправдываются

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну. Это фото я сделала сама. В городе Днепр, идя на Озерку со стороны автовокзала. За Славянкой.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Баян с прошлой недели, ничего необычного

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Баянометр ничего похоже не нашел. А если вы видели нечто похожее.. Ну. Бывает.

Знаете, все мы люди и чисто физически прочитать каждый пост на Пикабу и других соц сетях и развлекательных порталах, чтоб твой пост не повторился просто нереально.

Баян (боян, байан и др.) — обозначение повторно опубликованной шутки или информации. При этом, в классическом понимании, информация должна быть повторно опубликована в том же самом источнике (например в том же самом форуме, или даже в том же самом разделе форума). У меня эта запись одна единственная связанная с этим фото. Так что ваш комментарий не очень уместен.

показать ответы