Ментальная генетика. Психология. Осознание. Саморазвитие

Привет, друзья! Меня зовут Алексей Эстман, и здесь я хочу обсудить с вами интересую для себя тему. Возможно это окажется интересным и для вас.

Еще с юных лет я задавался множеством вопросов об окружающем мире и о жизни. Мне казалось, что взрослые точно все знают, и вот когда я вырасту тоже всему научусь.

Мои родители были для меня абсолютными авторитетами и примером почти во всем. Естественно я унаследовал их модель мышления и восприятия окружающего мира. И казалось что это твердая опора на всю жизнь :)

Чем старше я становился и так сказать выходил в жизнь, то все больше несоответствий и расхождений наблюдал вокруг. Так сложилось, что я много общался с людьми старше себя, наблюдал за тем как и что делают более старшие, успешные и профессиональные люди.

При этом всем вопросов становилось все больше: Чем руководствоваться в той или иной ситуации? Как правильно поступить? Кто прав, а кто виноват? Какой смыл из поколения в поколение проходить один и тот же жизненный путь и для чего все это? И многое другое...

Таким образом росла моя мотивация искать ответы на эти бесконечные вопросы. Я читал множество различных научных трудов по психологии, духовным практикам, по крупицам собирая уникальные данные, позволяющие продвинуться в поисках.

В далеком уже 2012 году настоящим открытием для меня стала ментальная генетика человека, которая в первую очередь подтвердила для меня то понимание, что я уже принял из других источников, и дала более точные ответы на многие вопросы.

В итоге уже 11 лет я изучаю и практикуюсь в ментальной генетике, устраняя различные заблуждения, невежественные концепции, ложные представления, улучшая качество своей жизни и тех людей с кем меня сводит жизнь, чтобы я мог поделиться своими знаниями. И это приносит удивительные результаты.

Сразу хочу пресечь возможную мысль о том что это рекламный пост. Я не являюсь коучем, консультантом по успешному успеху и не рекламирую здесь себя. Моя цель здесь побеседовать с вами на разные темы и подискутировать. Поделиться с вами своими знаниями и возможно кому то из вас, кто так же ищет ответы на свои вопросы, я смогу дать стоящий ответ.

Все что я знаю я проверял на себе, на решение некоторых вопросов уходили месяцы и годы. Ведь самое сложное это противостоять себе, изменить устоявшиеся привычки, поймать себя на лжи самому себе, на противодействии, разглядеть оппозицию, и быть по-настоящему честным с собой.

Если у вас, так же как и у меня когда-то, возникали вопросы о том как жить, на что опереться, как избавиться от различных страхов, как наладить отношения с родными и близкими, как преуспеть в своем деле, как стать счастливыми и удовлетворенными всегда, то давайте обсудим это в комментариях.

Спасибо что дочитали мой пост до конца. Искренне желаю вам успехов и процветания!

Я тут осознал что...

357 постов1K подписчиков

Добавить пост