Мелодии и ритмы итало-диско. Выпуск 172 (2)

Всем привет! Слушаем итало-диско 80-х. Окунемся в мир гармоничных и позитивных ритмов и мелодий. Сегодня слушаем один из сборников italo disco от компании ZYX Records.

I Love ZYX Italo Disco Collection Vol.15 (2013)

  1. Dance Department - Paradise (Adam & Eve Dance Mix)

  2. Monte Kristo - The Girl Of Lucifer (12'' Version)

  3. Grant Miller - Lost In Paradise (Extended Version)

  4. Rocky M - Fly With Me To Wonderland (Maxi Version)

  5. Napoleon & Friends - Summer Holiday (Airport Mix)

  6. Silent Circle - Moonlight Affair (Maxi Version)

  7. Lune De Miel - Paradise Mi Armor (Extended)

  8. Timerider - Cocoon (Dance Version)

  9. Max Coveri & Radiorama - One Two Three (Super Mix)

Мелодии и ритмы итало-диско. Выпуск 172 (2) Электронная музыка, Хиты, Музыка, Мелодия, Диско, Дискотека 80х, Итало-диско

итало диско

Кстати, не могу сказать, что данная композиция плоха, а вот следующая - супер! Нет. У меня уже отбор проведен и я представляю вам только то, что по моему мнению вызывает интерес. За исключением бородатых хитов, хотя и такие у меня встречаются. Например оставил я здесь исполнителя Rocky M и его сингл "Fly With Me To Wonderland (Maxi Version)", но для меня он уже густой бородой оброс. Но оставил потому, как борода то мягкая, приятная 🤩.

Кстати, я могу и ошибаться насчёт своего отбора лучших треков сборника. Тогда вам надо взять весь сборник целиком и самим сделать выборку. Вот тут и будет интересно насколько мое мнение совпадёт с вашим.

Продолжим дальше.

  1. Yvonne Koomen - Last Night (Vocal Version)

  2. Maurice Yesterday - Come On

  3. Matt De Bono - Love Is A Danger (Vocal Version)

  4. Fontanelli - Marilyn... I Love You (Vocal Version)

  5. Tom Spencer - Ferrari

  6. Flexy Summers - Indio

  7. Hysterical Fits - Come And Make Me High (Vocal Version)

  8. The Hurricanes - Tropical Nights

Мелодии и ритмы итало-диско. Выпуск 172 (2) Электронная музыка, Хиты, Музыка, Мелодия, Диско, Дискотека 80х, Итало-диско

итало-диско

Вот такой вот получился сборник.

До завтра!