Мелочь, а приятно

Пост о том как М.Видео пошло на встречу.

Ситуация произошла со мной (и моей супругой). На днях возникла срочная необходимость купить фен-щетку, т.к. старая подло сломалась. Помониторив в интернете стоимость в различных дискаунтерах бытовой техники, выбор пал на недорогую модель, которая находилась в «красном гиганте» неподалеку. Отправив туда супругу (сам спокойно работу работаю), обрадовал ее тем, что к плюсом к недорогой цене еще и бонусные баллы можно списать, выйдет совсем незаметно для нашего бюджета.

Спустя несколько часов, супруга сообщила, что стала счастливой обладательницей данного агрегата, однако купила его по полной стоимости. Оказалось, на кассе операционист не смогла списать баллы с карты по номеру телефона (карты с собой не было), ссылаясь на то, что карта заблокирована и получить код по СМС не возможно. Сама карта, как оказалось позднее, лежала тихо мирно в углу на полочке дома. Разбираться в магазине супруга не стала, как оказалось и правильно.
Уже после работы, вечером, убедившись в личном кабинете, что карта не блокирована и баллы есть, решили думать как вернуть законные 500 рублей. Вариант сдать товар по причине «не понравилось» и купить его тут же еще раз но уже с помощью карты сразу не проканал (почитав на сайте условия «обмен и возврат без проблем»: согласно закону о правах потребителей – фены и фен-щётки (в числе прочих) возврату не подлежат).

На следующий день решил обратиться в М.Видео и объяснить все как есть. Написал письмо, приложил скриншоты из ЛК (сами скриншоты прикреплять сюда не стал). Спустя примерно час-полтора мне позвонили на сотовый и сообщили, что проанализировали ситуацию (провели расследование и выяснилось, что к телефону привязаны 2 карты: бонусная и кредитная (уже погашен кредит), но из-за нее (кредитной) не возможно было получить код по смс), и соглашаются произвести возврат и провести покупку с использованием бонусов.

Пруфы ниже: текст письма и детализация из ЛК.
Может кому поможет в будущем.


PS, не разобрался пока как добавлять картинку сразу в тексте

Мелочь, а приятно Покупка, Облом, Возврат, Разврат, Рифма, Бонусы, Лайфхак
Мелочь, а приятно Покупка, Облом, Возврат, Разврат, Рифма, Бонусы, Лайфхак
Мелочь, а приятно Покупка, Облом, Возврат, Разврат, Рифма, Бонусы, Лайфхак