Мексиканский рестлинг

Мексиканский рестлинг
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

Ла Парка молодец, всё правильно сделал. Трогать маску лучадора - это просто верх хамства.

раскрыть ветку (18)
18
Автор поста оценил этот комментарий

я тебя не понял,, но всё равно охуенно !

раскрыть ветку (17)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, зритель зачем-то схватил маску Ла Парки. А в Мексике у рестлеров к маске особое отношение, тайна личности, все дела. По сути, это было серьёзным оскорблением.

раскрыть ветку (16)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно, впервые встречаю человека, который не любит не просто рестлинг, а мексиканский)
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Техничные бойцы и хай-флаеры в клоунских шмотках на порядок веселее чем одинаковые потные жлобы с полутора убогими приемами. Но забавнее всего смотреть японский рестлинг. При все постановочности действия гораздо более агрессивный и акробатический стиль приводит к тому что они постоянно убираются и ломают себе что-то.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, японцы при всей агрессивности их стиля как раз травмируются не так много. Даже наоборот, как раз именно у японцев в среднем самые продолжительные карьеры. Выступать в возрасте 50 лет и выше - норма. А вот всякие Оспреи как раз наоборот, ломаются легко и быстро, показывая яркую, но короткую карьеру.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Не настолько разбираюсь в теме, тебе наверное виднее. Длительные карьеры топовых реслеров бич любой федерации. Тут, конечно, есть свои исключения, когда мужику за пятьдесят а он все еще прыгает как мячик выдавая качественное зрелище с любым партнером, но когда из-за популярности попердывающего и еле шевелящегося дедушки талантливые новички не получают нормального пуша - печалька.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я и имел в виду, что не просто разваливаться на ринге, как тот же Гробовщик делает последние года три, а выступать нормально, полноценно. Но вообще речь всё же немного о другом. Лайгеру 51, а он пашет, как бессмертный. Муте 53. Вейдеру (да, он не японец по национальности, но стиль у него очень даже японский) 61. Терри Фанку 72, Дори Фанку - 75. Фудживаре 67. Кабуки в 68 периодически на ринг выползает. То есть для адептов японского стиля это нормально, выступать в таком возрасте, их тело достаточно крепкое. Так что не надо гнать на японцев, они травмируются как раз реже, чем представители других стилей. Хотя это и немного парадоксально.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что касается Вейдера, у меня такое чувство, что он не родился, а был построен на секретном заводе =)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но Терри Фанк объявил о завершении карьеры, опять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, что опять. Сколько раз он это уже делал? Так что ждём его снова на ринге через месяц-другой.

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати говоря... ты часом не в курсе - мексиканский сёрфборд запретили что ли? Давненько я его не видел.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Запретили где? Если в WWE - так там его из текущего ростера просто никто в активном арсенале не держит насколько я знаю, кроме невыступающего ДиБрайана. В остальных промоушнах запретами вроде вообще не страдают.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит просто из-за отсутствия пользователей? А то в последний раз я его в wwe видел... году в 2010-11 наверное, а Мистерио оттуда свалил вроде как не так давно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрел японский рестлинг, крови там реально много)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь должна быть шутка про Трампа,ноувы я её не придумал...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Однако за ход мыслей лови плюс)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку