Мексиканская журналистка лишилась работы из-за глупого поступка

Мексиканская журналистка лишилась работы из-за глупого поступка Журналисты, Мексика, Из сети

Журналистка, которая «воспользовалась служебным положением» была уволена после того, как в сеть просочилась фотография, где девушку переносят на руках двое жертв наводнения.


Лидия Камминг, которая работала в редакции TV Azteca, второй по величине телевизионной компании в Мексике, принесла публичные извинения за свой поступок. Но после того, как критика обрушилась на девушку из социальных сетей, извинения не помогли ей избежать утраты работы.


«Они предложили мне помочь, и я согласилась сразу, без раздумий», - сообщила Камминг. «Я сожалею о своем поступке. Я даже не думала, что все так может обернуться. Искренне прошу прощения у всех людей, которые увидели ту фотографию».


Инцидент произошел в городе Пуэбла, Мексика. Лидия Камминг отправилась в этот город, чтобы заснять репортаж о жизни жителей, после наводнения. Но один неверный поступок лишил девушки не только работы, но и популярности среди многих пользователей всемирной сети.