Мегатысячная ярость!!!

Уважаемый МТС @MTCsuport, я из Перми. Сегодня, 18.05.2017, вы повысили плату до 50 рублей за раздачу интернета с мобильного устройства на тарифе "Безлимитище" (подтвердили на горячей линии).

Я живу в частном доме и провести кабель довольно затруднительно, но ваша компания сделала всё чтобы я отказался от вашего тарифа.

Когда я покупал тариф думал - О круто буду работать и фильмы смотреть. А сейчас вы в наглую меняете условия тарифа не думая о конечных пользователях.

И сейчас мне выгоднее будет пользоваться другим интернетом.

Спасибо МТС - ты делаешь всё чтобы от тебя отказались!

Мегатысячная ярость!!! МТС, Корпорация зла, Интернет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@MTCsupport, не уважаемый мтс. Я живу в СПб, когда я знал что уйду от вас по причине не совместимости телефона с вашим оператором, то решил да бы сохранить номер, слезть с абонентки и перевести к другим ребят, за 3 дня до абонентки я выключил ее, но сработала она только после списания. Я написал заявление в отделении мтс что находится на улице маршала захарова, как посоветовал ваш работник, однако мне отказали в возврате денег, а потом вы пол года требовали от меня эти деньги присылая каждый день смс (вторым телефон пользовался). По итогу отключили симку, но я уверен что долг висит по прежнему на мне. Так может вы мне растолкуете на каком основание вы мне отказали в отмене списания? А да забыл сказать, вы меня этим в минус вогнали дебилы! А пользовался я другой вашей симкой с плюсовым балансом, с которого вы не догадались списать деньги))))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Imreallycrazy, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер о котором идет речь. Проверим информацию.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу на почту свои данные написать, ибо времени прошло уже много. А на пикабу их раскрывать не хочу.И номер не помню, так как удалил после отключения связи

Автор поста оценил этот комментарий

О! а мне тоже ответьте. Можно как то понизить цены на безлимитище. очень прошу и не уйду от вас если что :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку