Мегатысячная ярость!!!

Уважаемый МТС @MTCsuport, я из Перми. Сегодня, 18.05.2017, вы повысили плату до 50 рублей за раздачу интернета с мобильного устройства на тарифе "Безлимитище" (подтвердили на горячей линии).

Я живу в частном доме и провести кабель довольно затруднительно, но ваша компания сделала всё чтобы я отказался от вашего тарифа.

Когда я покупал тариф думал - О круто буду работать и фильмы смотреть. А сейчас вы в наглую меняете условия тарифа не думая о конечных пользователях.

И сейчас мне выгоднее будет пользоваться другим интернетом.

Спасибо МТС - ты делаешь всё чтобы от тебя отказались!

Мегатысячная ярость!!! МТС, Корпорация зла, Интернет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуюсь услугами Теле2, тариф "Беспредельно черный", пакет минут, смс и безлимитный интернет трафик, 350 р. в месяц, в принципе раздаю без проблем с телефона, раньше вставлял сим в модем и мне  приходила смс об ограничении скорости, т.к. тариф предназначен для смартфонов и планшетов, сейчас все ок, тариф нравится. Но если не ошибаюсь, то этот тариф сейчас убрали, пользуются только те кто успел подключиться, но думаю можно что-то приемлемое у них найти. Говорю не ради рекламы, просто поделился)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

хмм надо посмотреть

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

он там не безлимитный. там несколько десятков гигабайт сейчас

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

На сегодняшний день с начала месяца у меня потрачено почти 15 Гб, смотрю фильмы онлайн и видео на ютуб в 720р без проблем, никаких ограничений нет, слышал разве что если гигов 50 потратить, то они могут ограничить скорость, но при обращении в тех. поддержку скорость могут востановить. Единственное, что не могу делать, дак это качать с торентов, но это говорят обходится

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/kak_obmanut_megafon_i_poluchit_ponast...
использую эту программу уже очень давно.
работает не только на мегафоне.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А потом скорость снижается. Меньше 1мб/сек.
Автор поста оценил этот комментарий

раньше пользовался симкой билайна из соседнего региона. за 390р был лимит около 35 гигов. только не знаю, прикрыли ли сейчас эту лавочку. а потом к нам на южный завезли проводной интернет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку