Мегатысячная ярость!!!

Уважаемый МТС @MTCsuport, я из Перми. Сегодня, 18.05.2017, вы повысили плату до 50 рублей за раздачу интернета с мобильного устройства на тарифе "Безлимитище" (подтвердили на горячей линии).

Я живу в частном доме и провести кабель довольно затруднительно, но ваша компания сделала всё чтобы я отказался от вашего тарифа.

Когда я покупал тариф думал - О круто буду работать и фильмы смотреть. А сейчас вы в наглую меняете условия тарифа не думая о конечных пользователях.

И сейчас мне выгоднее будет пользоваться другим интернетом.

Спасибо МТС - ты делаешь всё чтобы от тебя отказались!

Мегатысячная ярость!!! МТС, Корпорация зла, Интернет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

@starovat


Работаю в сфере телефонии, хоть и не в ОПСОСах, но всё же боле-менее кухню знаю.


Так вот, анальные ограничения на безлимит стали делать именно из-за таких как вы, чтобы интернет не раздавали, так как банально не выгодно. Никто не хочет работать себе в убыток.


Это мобильный интернет, он не предназначался для того, чтобы по нему гонять большой объём трафика. У станции есть свой лимит. Если три человека будут занимать 90% то остальные 100 клиентов просто лососнут тунца.


Все эти "безлимиты" это галимый маркетинг, потому что честный безлимит не может предоставлять НИ ОДИН оператора сотовой связи.


Операторам просто выгодно было давать в пакете минуты, смс, интернета чуть побольше.


Но некоторые стали качать по 100гб и именно поэтому стали вводить ограничения.


p.s. для тех кто хочет поставит минус, я просто рассказал, как это всё работает)

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто народ думает что он самый умный качать терабайты через БС. Я вот 20000 заплатил , чтобы мне интернет провели в частный дом, зато теперь и проблем нет. А то хотят и безлимит и за копейки, а потом возмущаются.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, а ты где живёшь? я не против и протянуть, просто меня смущают некоторые конторы. У меня база через дорогу а под забором комуникационный колодец от ростелекома, а они не хотят до меня 5 метров протянуть

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Подмосковье Истринский р-йн. В плане смущают некоторые конторы? Если там есть Ростелеком то как правило и другие тоже есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а подробнее можно? тоже есть домик на пятницком, не далеко от водохранилища. кто что как где, как связаться =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же их модемы 4G? Там же честный безлимит хоть и дороже. И раздавать его никто не запрещает. Такой же мобильный интернет, но предназначен для гонения большого трафика..

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда за чем простите называть тариф безлимитным? Я блин понимаю когда в рекламе недоговаривают, то есть типа не врут. Но тут они банально дурят людей, большая часть которых разумеется не будет вчитываться в условия тарифа при его покупке. Безлимитный, значит нет лимита. Нет границ. Просто ежемесячная плата как на домашнем интернете. Вот что такое безлимит, безлимитище и всё что с этим связано.

И ни одна тварь из большой четвёрки даже не попыталась по человечески с людьми поговорить в своей рекламе и всё объяснить. Максимум это приписка 4-ым шрифтом в уголке огромного билборда про то что полные условия тарифа на сайте. Извините, но при таком обращении поставлю себе обход детектора раздачи и пошлю их на хрен.

Автор поста оценил этот комментарий

да ты прав, я в курсе что интернет только для телефона, но как себя МТС ведёт иногда достает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку