Мегатысячная ярость!!!

Уважаемый МТС @MTCsuport, я из Перми. Сегодня, 18.05.2017, вы повысили плату до 50 рублей за раздачу интернета с мобильного устройства на тарифе "Безлимитище" (подтвердили на горячей линии).

Я живу в частном доме и провести кабель довольно затруднительно, но ваша компания сделала всё чтобы я отказался от вашего тарифа.

Когда я покупал тариф думал - О круто буду работать и фильмы смотреть. А сейчас вы в наглую меняете условия тарифа не думая о конечных пользователях.

И сейчас мне выгоднее будет пользоваться другим интернетом.

Спасибо МТС - ты делаешь всё чтобы от тебя отказались!

Мегатысячная ярость!!! МТС, Корпорация зла, Интернет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ставьте мне хоть тысячу минусов, но как же надоели эти нытики где оператор всегда плохой. Никогда довольны не будут. Ничего что у нас связь одна из самых дешёвых и качественных в мире? Ничего что есть огромное количество факторов, влияющих на стоимость обслуживания абонентов? Да, неприятно, я сам на безлимитище сижу и достаточно часто раздаю интернет, но этот тарифный план изначально не предназначен для этого.
Посмотрите вокруг, мир не крутится вокруг вас. То что вам стало неудобно из-за повышения платы за какую то опцию, которая всего лишь опция, не значит что оператор плохой. Крысы первые бегут с корабля, запомните. Никто вам ничего не должен, читайте условия тарифных планов внимательно и если пользуетесь роутером, то берите изначально предназначенные для этого тарифы, чтобы потом не удивляться и не бомбить каждый раз.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
а ещё тс настолько нищеброд что начинает вайнить ради 50 рублей хотя сам живёт в жопе мира где есть ТОЛЬКО мобильный инет. раздаёт его "на комп, ноут, два телефона - смотрели фильмы, я работал". хочет качать с мобильного инета трафик гигабайтами и не платить нихуя. та ты такой красивый ниодному оператору не нужен
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не, скачать ничего мало чего удается. пользуюсь соцсетями, ну и ютуб смотрю. вот и всё, а ну да ещё линейка :)

Автор поста оценил этот комментарий
Браво!
Ты умудрился сказать тоже что и я хотел, но не словил при этом минусов)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
просто народ обнаглел ) хотят безлимитный спутник на 5 устройств за 200 р в месяц (в условиях когда нет альтернативы) и при цене в 250 орут что опсосы грабят. я на месте обсоса закинул бы тс в чс какой нибудь и вообще с ним себе в убыток не работал больше
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку