Мегаполис, а не ПГТ...

Привет Пикабушники!

Недавно у нас случился оползень(или подводные воды там размыли) на главной магистральной трассе Севастополь - Симферополь.

Мегаполис, а не ПГТ... Севастополь, Дорога, Навигатор, Пробки, Длиннопост
Мегаполис, а не ПГТ... Севастополь, Дорога, Навигатор, Пробки, Длиннопост
Мегаполис, а не ПГТ... Севастополь, Дорога, Навигатор, Пробки, Длиннопост

В общем трассу перекрыли, и в Севастополь можно попасть только в объезд через Любимовку и т.д.

Мегаполис, а не ПГТ... Севастополь, Дорога, Навигатор, Пробки, Длиннопост

Ремонта там естественно нет, так как пока не знают что с этим делать. А тем временем, Бедная Северная сторона стоит в огромной пробке :)

Мегаполис, а не ПГТ... Севастополь, Дорога, Навигатор, Пробки, Длиннопост
Мегаполис, а не ПГТ... Севастополь, Дорога, Навигатор, Пробки, Длиннопост

Народ пишет веселые посты в yandex навигаторе. Типа сигареты кончились, кто может угостить, а через пол километра пост висит, подходи, дам несколько штук. и т.д. Но Сегодня меня особо порадовало сообщение.

Мегаполис, а не ПГТ... Севастополь, Дорога, Навигатор, Пробки, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это скакого ,простите, хера, Северная сторона ,стала ПГТ?Автор ты местный? Или понаехал?

Ну оползень,ну пробка на Северной...тю

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Местный, я скрин выкинул, с Яндекс навигатора, о чем речь? Что за наезды сразу? Мой коллега до работы добирается с Орловки, и это не "ну оползень" а действительно запара.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Добро,принято,значит автор сообщения алень.

У нас с дорогами постоянная жопа,если на материке асфальт сходит вместе со снегом,то у нас смываются весенними дождиками участки трасс))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Весенними, летними, осенними и зимними дождиками у нас смывается асфальт, а вот обратно он не намывается :(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А еще свежеуложенный и крепко держащийся ,срезается,а на его место кладется смываемый)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даааа, я долго офигевал когда на шабалина сняли верхний слой и забыли, и 3 месяца мы катали по ямам :) А потом его когда закатали, тоже получился божий анекдот

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку