10

Мегаполис, а не ПГТ...

Привет Пикабушники!

Недавно у нас случился оползень(или подводные воды там размыли) на главной магистральной трассе Севастополь - Симферополь.

Мегаполис, а не ПГТ... Севастополь, Дорога, Навигатор, Пробки, Длиннопост

В общем трассу перекрыли, и в Севастополь можно попасть только в объезд через Любимовку и т.д.

Ремонта там естественно нет, так как пока не знают что с этим делать. А тем временем, Бедная Северная сторона стоит в огромной пробке :)

Народ пишет веселые посты в yandex навигаторе. Типа сигареты кончились, кто может угостить, а через пол километра пост висит, подходи, дам несколько штук. и т.д. Но Сегодня меня особо порадовало сообщение.

Найдены возможные дубликаты

+1

У вас что, в Крыму ни одного мотка изоленты нет?

раскрыть ветку 1
0

Да под такие ямы изоленты нет уже, кстати спустя день фотка, чувствую скоро совсем поползет

Иллюстрация к комментарию
+1

Это скакого ,простите, хера, Северная сторона ,стала ПГТ?Автор ты местный? Или понаехал?

Ну оползень,ну пробка на Северной...тю

раскрыть ветку 5
+1

Местный, я скрин выкинул, с Яндекс навигатора, о чем речь? Что за наезды сразу? Мой коллега до работы добирается с Орловки, и это не "ну оползень" а действительно запара.

раскрыть ветку 4
0

Добро,принято,значит автор сообщения алень.

У нас с дорогами постоянная жопа,если на материке асфальт сходит вместе со снегом,то у нас смываются весенними дождиками участки трасс))

раскрыть ветку 3
0

Это там фуры в отстойник швартуются ?

Объезжайте через Вилино - никаких проблем.

раскрыть ветку 9
+1

Через Вилино в Севастополь с Симферополя? ВЫ знаете где Вилино а где Севастополь? Я ж показал, главная магистраль закрыта, возле Кольца, все объезжают через Северную сторону, где и образовались чудо пробки.

раскрыть ветку 8
0

Привет! Слушай вопрос ВООБЩЕ не в тему,но хотелось бы знать - у вас как с грузовым транспортом ? с фурами именно европейскими, типа вольво, скания, ман, мерседес? если есть то как с запчастями ? просто интересно можно ли у вас по столь не широкому профилю работать ?

раскрыть ветку 4
0

Но вобще проезд через Вилино как раз начинается с этой развязки :) И выходит дорога под Симферополем, ятак регулярно ездил через винзавод Вилиновский  

0

Да точно, думал эта часть дороги которая уже после Фруктового, да неудобнейшее место. А Поворотных у нас вообще два оказывается.

раскрыть ветку 1
0
Чего они думают? Засыпать щебенкой и заасфальтировать или засыпать песком и землей и заасфальтировать?
раскрыть ветку 1
-3

Это вам не материк, сейчас будут долго думать и искать того, кто может хоть что то сделать, а тем временем, магистраль закрыта! :)

-2
Когда Крым только присоединили, я с другом сразу поехал туда. Бабушку повидать да и просто отдохнуть. Так вот дорога до Севастополя в большинстве своем напоминала утренник в гестапо, у меня было ощущение, что я органы выплюну. На каждой кочке и вмятине автобус скакал так, что мне казалось, что он сейчас в верхние слои атмосферы уйдет.
раскрыть ветку 1
-3

Дорогу еще сильнее разбили :)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: