Мегамаркет : инструкция как накосячить в первом же заказе

Привет честному народу . Читая очередной пост про то как мегамаркет от сбера продолжает пробивать дно снова и снова я только убеждался что не стоит иметь с ним никаких дел , но получив промокод на 1500 рублей к заказу решил в первый раз сделать заказ в этой шарашкиной конторе (забегая вперед скажу что уже пожалел об этом) . 17 декабря был сделан заказ , с выбором доставки в отделение почты России , который был разделен на два отправления .


Были присвоены трек номера которые вполне отслеживались . До нового года успели доставить одну из посылок и ничего не предвещало как говорится . Но потом увидев что по треку номера посылка решила направится в поселок горноуральский , свердловской области . На минутку : то место куда они направили от меня посылку находиться в 1600 километров от меня .


Думал что после праздников схожу на почту и напишу заявление на перенос места доставки в верное почтовое отделение но нет , 5 января приходит смс с кодом на получение посылки , а потом и сообщение о том что посылка получена . То есть говнопочта РФ просто отдала посылку чужому человеку . Это просто феерический попадос - две говноконторы постарались на славу . оставил обращение в мегамаркет , на рассмотрение дали 10 дней .

Мегамаркет : инструкция  как накосячить  в первом же заказе Почта России, Мегамаркет, Негатив, Не надо так, Длиннопост
Мегамаркет : инструкция  как накосячить  в первом же заказе Почта России, Мегамаркет, Негатив, Не надо так, Длиннопост
Мегамаркет : инструкция  как накосячить  в первом же заказе Почта России, Мегамаркет, Негатив, Не надо так, Длиннопост
Мегамаркет : инструкция  как накосячить  в первом же заказе Почта России, Мегамаркет, Негатив, Не надо так, Длиннопост
Мегамаркет : инструкция  как накосячить  в первом же заказе Почта России, Мегамаркет, Негатив, Не надо так, Длиннопост

@Megamarket, вы планируете решать этот вопрос ?