Мегафон!!! Внимание, проверяйте свои расходы

Всем привет.

Расскажу я Вам интересную историю которая приключилась со мной. Началась она почти месяц назад а точнее 25 мая. Периодически захожу в личный кабинет проверить не пора ли подкинуть денег на счет. Захожу и что вижу, двадцать пятое число а у меня в расходах ноль! Думаю ну мало ли что может глюк какой, но на всякий случай решил проверить может есть еще что то... И вот вижу сюрприз, у меня подключена услуга "кто звонил". Эту услугу естественно я не подключал потому что считаю ее для себя бесполезной. Когда ее подключили и сколько до этого за нее с меня списали это останется на совести мегафона, потому что в расходах как я уже говорил у меня НОЛЬ. Отключаю услугу и ухожу в закат т.к. пятница же.

В понедельник 28 мая уже специально захожу в личный кабинет проверить как дела. И что я вижу с меня списали 3,60 руб. за услугу "кто звонил". Пишу в чат

Мегафон!!! Внимание, проверяйте свои расходы Мегафон, Обман, Длиннопост

Пожелав мне доброго утра помощник Елена сообщает, что все правильно и с меня списали за услугу "кто звонил", продолжаю диалог

Мегафон!!! Внимание, проверяйте свои расходы Мегафон, Обман, Длиннопост

После сообщения от Екатерины я был несколько удивлен как меня опустили ниже плинтуса... потому что оказывается я не знал что у меня данная услуга когда то работала и не слежу за балансом так, что у меня даже не хватило когда то заплатить 3,60 руб.

Мегафон!!! Внимание, проверяйте свои расходы Мегафон, Обман, Длиннопост
Мегафон!!! Внимание, проверяйте свои расходы Мегафон, Обман, Длиннопост

Потом Екатерина наверно поняла что просто так не отвяжется решила все же проверить почему списали средства и как оказалось это "технически не должно быть" Получив последнее сообщение подумал что теперь они там разберутся и стал ждать обещанного SMS. Обратите внимание время 09:23.

В обед захожу в личный кабинет и опять..... да, с меня сняли 1,20 руб. за услугу "кто звонил"

Мегафон!!! Внимание, проверяйте свои расходы Мегафон, Обман, Длиннопост
Мегафон!!! Внимание, проверяйте свои расходы Мегафон, Обман, Длиннопост

После сообщения Елены решил подождать чем это закончится, кстати на номер пришло смс что срок рассмотрения заявки семь дней.

Пока ждал решил сам посмотреть что можно еще найти в личном кабинете. Захожу в подключенные услуги, там все чисто, платные услуги не подключены

Мегафон!!! Внимание, проверяйте свои расходы Мегафон, Обман, Длиннопост

Дальше смотрю вкладку "Ближайшие списания" и вот оно чудо

Мегафон!!! Внимание, проверяйте свои расходы Мегафон, Обман, Длиннопост

У меня стоит списание за услугу "кто звонил". Для тех кто в танке объясняю:), если Вы посмотрели все свои подключенные услуги и не увидели там ничего с абонентской платой это не значить что с Вас втихаря не будут списывать за что то деньги. После этого проверяю расходы и как Вы наверно уже догадались каждый день в 11:06 с меня списывали по 1.20 руб.

Продолжалось все это как и обещали неделю, потом пришло смс что ошибка исправлена и деньги вернули. Проверил и правда ежедневные списания отсутствуют, деньги вернули.

Это конец первой части, для тех кому интересно сейчас будет вторая часть этой истории.

Чтоб в дальнейшем не попадать на деньги и контролировать потерявший доверие мегафон, решил я подключить ежемесячный отчет.

Мегафон!!! Внимание, проверяйте свои расходы Мегафон, Обман, Длиннопост

Как Вы видите данная услуга стоит ноль рублей и десятого числа я должен получать краткий отчет. Числа так пятнадцатого после того как не получил обещанный счет, пишу в чат, мне сообщают, что бывает так что счета немного задерживаются и просят подождать...

И вот наконец то сегодня я дождался. Думаете что пришел счет? Нет с меня списали 100 руб.

Мегафон!!! Внимание, проверяйте свои расходы Мегафон, Обман, Длиннопост

Вот так списывают в мегафоне деньги за не подключенные услуги и не доставленный счет (который по их обещаниям должен быть бесплатным).

Я конечно и сегодня написал в чат и пробовал разобраться, но меня мегафон мягко послал ссылаясь на большую загруженность в работе...

Мегафон!!! Внимание, проверяйте свои расходы Мегафон, Обман, Длиннопост